ATLANTFINTECH.RU
129128, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯРОСЛАВСКИЙ, ПРОЕЗД СЕВЕРЯНИНСКИЙ, Д. 2, КОМ. 10

О компании

Компания ООО «НТ-Финанс» работает над проектами в области мобильных финансовых сервисов с конца 2016 года. Ключевые технологии применяемые и развиваемые командой являются технологии принятия решений с использованием различных параметрических и поведенческих скорингов по данным от мобильных операторов из других источников. Отдельным новым перспективным направлением компания считает скоринги для продуктов Рассрочка для офлайн и онлайн розницы (BNPL).

В команде 6 человек.

Генеральный директор – Сухарев Олег Васильевич занимается разработкой концепции проекта, стратегическим планированием, оперативным руководством, привлечением инвестиций.

Руководитель направления- Трушин Роман Евгеньевич. Многолетний опыт успешного создания и развития стартапов в области кредитования.

Проектный менеджер – Зенин Алексей Александрович. Продуктовое развитие. Многолетний успешный опыт создания и развития МФО и финансовых технических проектов.

Технический лидер, руководитель разработки – Стефанов Роман Николаевич. Руководство разработчиков и администраторов, большой успешный опыт работы в телекоммуникационных компаниях по созданию высоконагруженных систем.

Продуктами компании пользуются такие организации как ТЕЛЕ2, Билайн, МегаФон и МТС. Платформа «Атлант Телеком» обрабатывает сотни запросов от операторов связи каждую секунду, помогая Операторам связи принимать решение о возможности или невозможности оказания различных услуг.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
8
IRL (investment readiness level)
Обеспечена устойчивая динамика продаж на локальном рынке, первые продажи на международном рынке
ATLANTFINTECH.RU
129128, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯРОСЛАВСКИЙ, ПРОЕЗД СЕВЕРЯНИНСКИЙ, Д. 2, КОМ. 10

Проекты

АТ 2.0 - инновационная платформа для оценки платежеспособности клиентов на основе самообучающейся скоринговой модели
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
Позволяет: - проводить онлайн оценку платежеспособности клиента, идентифицируя клиента лишь по номеру мобильного телефона - создавать самообучающиеся скоринговый модели под разные задачи: от формирования кластеров клиентов для проведения маркетинговых акций с высокой степенью отклика до оказания финансовых услуг и сервисов в широком диапазоне чеков Клиенты: МегаФон, Beeline, МТС, Tele2 Перспективная целевая аудитория: любые компании онлайн и офлайн продаж товаров и услуг.

Продукты

-
Вид продукта
Услуга
Описание продукта
Проект Инновационная платформа (АТ вер. 1.1) для оценки платежеспособности клиентов при предоставлении Рассрочки (BNPL) в онлайн и офлайн магазинах. Продукт компании – инновационная платформа для оценки платежеспособности клиентов на основе самообучающейся скоринговой модели, поддержка сценариев продукта BNPL. Компания ООО «НТ Финанс» превосходит своих конкурентов, таких как ООО «Симбрелла» и АО «МТС Банк» по показателям: норма одобрения и конечные реализованные риски (дефолты). Точность оценки достигается за счет высокопрофессиональной команды риск-аналитиков и собственном реализованном на платформе функционале оценки транзакций на данных сотовых операторов и других источников. Благодаря использованию информации из разных источников, большому аналитическому функционалу, реализованному на платформе, наша компания обеспечивает максимально высокую гибкость в настройках параметров и сценариев Рассрочки .
Оценка зрелости продукта
4
TRL (Technology readiness level)
Получен лабораторный образец, подготовлен лабораторный стенд, проведены испытания базовых функций связи с другими элементами системы
3
MRL (Market readiness level)
Определены ключевые клиентские сегменты, сформулировано ценностное предложение для каждого сегмента (гипотеза). Определены базовые каналы продаж. Проведен анализ и подготовлены предложения по интеграции в технологические цепочки потенциальных клиентов.
Инвестиции
Команда проекта
6 человек
Выручка
135 000
Объем привлеченных инвестиций
32 615 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
135 000 -100%
129 540 000 -14%
149 898 000
Чистая прибыль
-24 726 000 -153%
46 968 000 -3%
48 274 000
Численность
6 -25%
8 +33%
6
Интеллектуальная собственность
1 0%
1
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1124392
КПП
771601001
Статус
Действующая
Учредители

ГРИГА СТАНИСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ

40,05%

ТРУШИН РОМАН ЕВГЕНЬЕВИЧ

9,9%

СУХАРЕВ ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ

40,05%

СКРИПИЧНИКОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

10%

Уставный капитал
30 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.