WWW.FINLEADS.TECH
300041, Тульская область, Г.О. ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, УЛ ДЕМОНСТРАЦИИ, Д. 2Г, КОМ. 20 ЭТАЖ 2

О компании

Компания ООО «ФИНТЕХ» разработчик платформы для анализа, сегментирования, управления и продажи клиентского финансового трафика микрофинансовым организациям и банкам – Finleads.

Компания применяет следующие ключевые технологии: ML решение для скоринговых моделей оценки риска заемщика.

В команде 4 человека.

Силаев Дмитрий Владимирович. Руководитель проекта Finleads.

Участвовал в разработке и запуске таких продуктов как сервисы Rooletka.ru, Roostat.ru, Babkee.ru, Uptimus.ru (участники ИЦ Сколково). Запуск с нуля 4 МФО компаний в позиции СМО, две из компании на Азиатских рынках (Вьетнам и Шри-Ланка). С 2020 года собственный бизнес по лидогенерации в финансовой вертикали.

Барчуков Максим Анатольевич. Технический директор.

Выстраивание работы IT-отдела и руководство командой. Разработка архитектуры. Планирование и контроль сроков проекта, бюджета, управление рисками. Международная сертификация по управлению проектами от LeanKanban University. Сертификация от компании IBM в области машинного обучения. Вывод информационной системы 112 города Москвы в промышленную эксплуатацию.

Ельчанинов Сергей Александрович. Директор по развитию.

Организация и контроль отдела развития Finleads, ведение переговоров с B2B клиентами и продажи.

Лавров Сергей Владимирович. Ведущий разработчик.

Разработка ПО, тестирование, интеграция со сторонними сервисами. IT-инженер. Внедрение новых технологий, разработка и поддержка IT- архитектуры продукта. Достижения: Сокращение БД с 10 Тб до 2.5 Тб и создание

Компания ведет свою деятельность в регионах
Тульская область 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
2
IRL (investment readiness level)
Привлечено предпосевное финансирование для создания MVP; Начата активная операционная деятельность
WWW.FINLEADS.TECH
300041, Тульская область, Г.О. ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, УЛ ДЕМОНСТРАЦИИ, Д. 2Г, КОМ. 20 ЭТАЖ 2

Проекты

Finleads – платформа для анализа, сегментирования, управления и продажи клиентского финансового трафика микрофинансовым организациям и банкам.
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
1
TRL (Technology readiness level)
Сформулирована фундаментальная концепция технологии и обоснована её полезность
2
MRL (Market readiness level)
Определены потенциальные потребители и сформулированы проблемы клиентов, на решение которых направлен продукт / технология. Определены ключевые конкуренты, сделан базовый конкурентный анализ (продукт, бизнес-модель). Сформулирована базовая бизнес-модель и предмет продажи (продукт, услуга, M&A).
Описание проекта
Finleads — платформа для глубокого анализа, сегментирования, управления и продажи клиентского финансового трафика микрофинансовым организациям и банкам, финансовым , аудиторским и бухгалтерским компаниям и рекламным агентствам. За счет противодействия фроду, собственного прескоринга лидов, обогащения данных и их глубокого анализа заказчик получает максимально релевантных и целевых клиентов. MVP в разработке. Более 30 партнеров-рекламодателей в том числе микрофинансовые организации, банки, финансовые, аудиторские и бухгалтерские компании и рекламные агентства. С помощью собственных рекламных сайтов собрано более 3,5 млн обезличенных записей о клиентах МФО для их дальнейшего анализа.
Инвестиции
Команда проекта
6 человек
Выручка
133 721 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
133 721 000 +1372%
9 085 000
0
Чистая прибыль
1 251 000 +161%
479 000
0
Численность
6 -33%
9 +29%
7
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1124393
КПП
710001001
Статус
Действующая
Учредители

ЖЕЛТОВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.