GOODINI.TECH
344082, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БЕРЕГОВАЯ, Д. 6, ОФИС 57А

О компании

Компания Goodini создает инновационные продукты для визуализации и интерактивного взаимодействия с аудиторией в формате голограммы.

Один из наших продуктов - Архитектурная Голограмма, уже оценили несколько крупных застройщиков Юга России и Столицы. Это оборудование для визуализации новостроек в формате голограммы с системой аналитики отдела продаж.

Проект - Голографический ресепшен представлен в Европейском Медицинском Центре в Москве на Щепкина 35.

Активно ведется работа по масштабированию продукта и продажам. Мы находимся на этапе активного роста и планируем перевернуть рынок визуализации архитектуры в мире.

В числе наших клиентов такие как: TOYOTA, Европейский Медицинский Центр, Компания А101, СК10, СОВА, ЮгСпецСтрой, Мантера и другие.

В Декабре 2021 года основатель компании Арам Петросян выступил с проектом на городском совете по инвестициям в г. Ростове-на-Дону и завоевал сердца слушателей.

В наших планах создать и внедрить в массы голографические интерфейсы, которые позволят бизнесу выполнять различные бизнес задачи.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Ростовская область 
Краснодарский край 
Москва 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
1
IRL (investment readiness level)
Выполнена базовая оценка объема рынка, проведен конкурентный анализ, оценены первоначальные показатели бизнес-плана (необходимый объем инвестиций, прогноз по выручке), выработана стратегия защиты интеллектуальной собственности
GOODINI.TECH
344082, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БЕРЕГОВАЯ, Д. 6, ОФИС 57А

Проекты

Архитектурная Голограмма GOODINI
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
Архитектурная Голограмма - это экосистема от компании Goodini для строительных компаний в области демонстрации и продажи Жилых комплексов. Экосистема состоит из: 1. Оборудование. Интерактивные голограммы для 3D визуализаций без очков и других аксессуаров 2. Программное Обеспечение 3. Аналитическая платформа. 4. Мобильное и десктопное приложение. 5. Автоматическое создание 3D моделей на основе ИИ. Статус: готовый mvp. Миссия: Развивать голографические технологии в бизнесе.

Продукты

Архитектурная Голограмма Goodini
Описание продукта
Архитектурная голограмма – это программа для визуализации новостроек в формате 3D на специальном голографическом оборудовании Goodini.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Программы для ЭВМ "Архитектурная Голограмма"
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Программа предназначена для визуального представления строительного макета в виде 3d модели. С помощью программы пользователь может полноценно взаимодействовать с виртуальным макетом и получить широкий спектр информации об архитектурно-строительном объекте. Данная программа применяется в области архитектуры и строительства на ОС: Windows 10/11 PRO, Windows 10/11 HOME
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Инвестиции
Команда проекта
5 человек
Выручка
25 765 000
Объем запрашиваемых инвестиций
25 000 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
25 765 000 +61%
16 001 000 +153%
6 316 000
Чистая прибыль
1 003 000 -79%
4 813 000 +53378%
9 000
Численность
5 -17%
6 +500%
1
Интеллектуальная собственность
1 0%
1
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
306 130 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Фотографии
Видео компании
loading...

Информация о компании

ОРН
1124394
КПП
616401001
Статус
Действующая
Учредители

Петросян Арам Агаронович

100%

Уставный капитал
10 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.