WWW.RAMMICS.RU
142432, Московская область, Г.О. ЧЕРНОГОЛОВКА, Г ЧЕРНОГОЛОВКА, УЛ БЕРЕГОВАЯ, Д. 24, ПОМЕЩ. 30

О компании

Компания РамМикс® предлагает портативные приборы для экспресс-анализа веществ, основанные на рамано-люминесцентной спектроскопии.

Компания РамМикс® – это коллектив единомышленников, состоящий из инженеров -разработчиков, высококвалифицированных сборщиков, технических специалистов и коммерческого отдела.

Не секрет, что разработки многих научных и технических лабораторий не находят своих потребителей. Мы видим свою задачу в том, чтобы наши новейшие научные и технологические достижения в области спектрометрии были доступны широкому кругу пользователей и привлекательны по стоимости и простоте использования.

Технология, не приносящая пользу обществу, сама по себе бесполезна, поэтому мы стремимся внедрить новейшие технологии в жизнь современного общества.

Мы разрабатываем и тестируем анализаторы для высокоточного распознавания различных веществ.

Наши разработки могут быть использованы в сфере безопасности, научных исследованиях, фармацевтической, химической, пищевой, парфюмерной, ювелирной, нефтегазовой и в других отраслях промышленности. Основные задачи, решаемые приборами РамМикс®: обнаружение веществ, контроль качества и защита брендов.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Московская область 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
1
IRL (investment readiness level)
Выполнена базовая оценка объема рынка, проведен конкурентный анализ, оценены первоначальные показатели бизнес-плана (необходимый объем инвестиций, прогноз по выручке), выработана стратегия защиты интеллектуальной собственности
WWW.RAMMICS.RU
142432, Московская область, Г.О. ЧЕРНОГОЛОВКА, Г ЧЕРНОГОЛОВКА, УЛ БЕРЕГОВАЯ, Д. 24, ПОМЕЩ. 30

Проекты

Анализ природного газа с помощью портативного рамановского спектрометра
Оценка зрелости проекта
1
TRL (Technology readiness level)
Сформулирована фундаментальная концепция технологии и обоснована её полезность
1
MRL (Market readiness level)
Определен целевой рынок, выявлены области применения продукта / технологии. Выполнено базовое исследование рынка (общие количественные и качественные показатели)
Описание проекта
В проекте исследуются и разрабатываются методы газового анализа с использованием рамановской спектрометрии. Внедрение такой технологии позволит существенно упростить техническое исследование многокомпонентных газовых смесей. В рамках проекта проведены исследования и разработки газовых смесей, что позволит сократить трудозатраты примерно на 30% и повысить точность исследований газа минимум на 50 %.Экспресс-анализ позволяет быстро реагировать на сбои в процессе, утечек газа и потери эффективности.
Инвестиции
Выручка
133 074 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
133 074 000 +105%
64 852 000
0
Чистая прибыль
79 191 000 +138%
33 309 000
0
Численность
2
0
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
1 583 489 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1124411
КПП
503101001
Статус
Действующая
Учредители

ШАПРАН АННА ВАДИМОВНА

100%

Уставный капитал
120 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.