CLOUDUO.RU
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1

О компании

ООО "КлоуДуо" с 2012 года создает IT-продукты в области облачных технологий.

На нашем счету десятки реализованных проектов. Миллионы человек воспользовались цифровыми сервисами и продуктами наших клиентов, в основе которых программные продукты ООО "КлоуДуо".

"КлоуДуо" разрабатывает программное обеспечение, занимается внедрением и сопровождением собственных разработок. Наша задача помогать своим клиентам, создавая новые возможности для бизнеса.

Мы понимаем наших клиентов. Мы знаем, что ожидает заказчик от внедрения нового ПО и развития новых функций.

Наша задача – развивать бизнес наших партнеров, приносить прибыль, снижать издержки, контролировать риски в области информационной безопасности.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
5
CRL (company readiness level)
Появились базовые элементы будущей корпоративной структуры - выделенные департаменты, ответственные за реализацию отдельных направлений: продажи, финансы, производство (для производственных компаний).
5
IRL (investment readiness level)
Получена первая положительная обратная связь от потенциальных потребителей: B2C - Получены первые продажи B2B - Первые комфортные письма от индустриальных заказчиков
CLOUDUO.RU
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1

Проекты

2NETS APP PLATFORM
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
2NETS APP PLATFORM – платформа разработки приложений. 2NETS APP PLATFORM позволяет создавать приложения и веб-сервисы, интегрировать их посредством чат-ботов в мессенджер и медиа-платформу. Платформа включает в себя инструменты low-code автоматизации и относится к классу low-code платформ приложений (Low Code Application Platforms, LCAP). Cloud2 предоставляет клиентам набор инструментов и сервисов для создания мобильных и веб-приложений, обладающих функциональным возможностями суперприложения.

Продукты

2NETS APP PLATFORM
Вид продукта
ПО
Описание продукта
2NETS APP PLATFORM – цифровая платформа для разработки и эксплуатации апплетов (мини-приложений, функционирующих в клиентских приложениях платформы). Платформа предоставляет клиентам набор инструментов и интерфейсов программирования для создания апплетов (сервисов). Клиентские приложения платформы содержат набор программных инструментов для запуска и выполнения разработанных с использованием web-технологий апплетов (сервисов). Клиентские приложения могут включать в себя мессенджер с поддержкой шифрования и основанный на технологиях мессенджера инструмент для создания и доставки медиаконтента, а также средства управления диалоговыми роботами (чат-боты и голосовые роботы).
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Импортозамещение

Корпоративные мессенджеры, ERP- системы

2NETS APP PLATFORM
Описание продукта
2NETS APP PLATFORM (далее 2NETS или платформа) – платформа разработки приложений. 2NETS позволяет создавать приложения и веб-сервисы, интегрировать их посредством чат-ботов в мессенджер и медиа-платформу. 2NETS предоставляет клиентам набор инструментов и сервисов для создания мобильных и веб-приложений, обладающих функциональным возможностями суперприложения (Super App). Приложения, созданные в 2NETS, включают в себя мессенджер с поддержкой шифрования, платформу приложений (сервисов) и среду для разработки (интеграции) таких приложений (инструменты разработчика).
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Инвестиции
Команда проекта
8 человек
Выручка
5 415 000
Объем запрашиваемых инвестиций
100 000 000
Инвесторы проекта
Количество: 1
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
5 415 000 +436%
1 010 000 -86%
7 380 000
Чистая прибыль
229 000 +22800%
1 000 -100%
908 000
Численность
8 -20%
10 +25%
8
Интеллектуальная собственность
1
0 0%
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
3 000 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1124419
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

ЛОГИНОВ МАКСИМ ВАСИЛЬЕВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.