АКТИВАТОР МАФ
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКТИВАТОР МАФ"
Год основания
2019
Выручка за 2022 год
1 970 000 ₽
Биомедицина
Проекты
Создание двух форм лекарственного препарата GcMAF (специфический активатор макрофагов) и оценка направлений его возможного клинического применения
Описание проекта
Разработан оригинальный подход получения, активации и анализа активности специфического активатора макрофагов GcMAF, обладающего противоопухолевой активностью. Планируется создать технологическую схему масштабного получения препарата GcMAF. Также будет разработана процедура персонифицированного получения препарата GcMAF для реинфузии тому же пациенту. Будут охарактеризованы клеточные мишени действия препарата GcMAF и оценены направления его возможного клинического применения.
Аналитика
Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность
Информация о компании
Учредители
ЗАЙЦЕВА ИНГА НИКОЛАЕВНА
80%
БОГАЧЕВ СЕРГЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ
20%
Уставный капитал
10 000 ₽
Похожие компании
Отказ от ответственности
Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.
Связаться с компанией