WWW.BABYBLOG.RU
107031, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ ДМИТРОВКА Б., Д. 32, СТР. 7

О компании

Ответы на любые вопросы о беременности, детях и семейной жизни

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
WWW.BABYBLOG.RU
107031, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ ДМИТРОВКА Б., Д. 32, СТР. 7

Проекты

Разработка инструментов и развитие онлайн-платформы знаний и практического опыта в области зачатия, беременности и материнства
Оценка зрелости проекта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
Команда развивает глобальный ресурс пользовательского и профессионального контента для женщин, планирующих беременность, беременных и мам. Основная задача - развернутые, исчерпывающие, верифицированные и персонализированные ответы на тематические запросы мам на основе обработки сотен миллионов единиц описанного опыта других мам и мнений экспертов. Бесплатный контент обеспечивается продажей технологичных и гипертаргетированных продуктов взаимодействия с аудиторией - релевантному бизнесу и брендам

Продукты

Размещение рекламы на платформе Бэбиблог
Вид продукта
Услуга
Описание продукта
Размещение рекламных материалов на платформе Бэбиблог с использованием уникальных таргетингов на аудиторию родителей по сроку беременности, полу и возрасту детей.
Оценка зрелости продукта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Классификатор профессионального контента на основе машинного обучения для онлайн-платформы знаний и практического опыта в области зачатия, беременности и материнства Babyblog
Описание продукта
ПО разработано при поддержке ФГБУ «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» (Фонд содействия инновациям) в рамках реализации федерального проекта «Искусственный интеллект» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» (конкурс «Развитие-Искусственный интеллект» (очередь III), договор 69ГРЦЭИИС12-D7/79039 от 10.08.2022. Программное обеспечение (ПО) «Классификатор медицинских текстов» предназначено для автоматической классификации медицинских текстов, содержащих признаки симптомов, назначений по медицинским специализациям. ПО позволят для любого заданного текста определить вероятность его отнесения к одной из медицинских специализаций. В работе ПО применяется предварительно обученная на корпусе медицинских записей нейронная сеть-классификатор. ПО используется в виде запроса к серверу через API с передачей содержимого текста и возвращает код и название наиболее вероятной медицинской специализации. Пользователи ПО должны иметь навыки программирования, а также работы с GET/POST запросами протокола HTTP.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Инвестиции
Команда проекта
11 человек
Выручка
50 251 000
Темпы роста
2022
2021
2020
Выручка
50 251 000 +55%
32 384 000
0
Чистая прибыль
9 159 000 +101%
4 558 000
0
Численность
11 +450%
2
0
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
7 000 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1124478
КПП
770701001
Статус
Действующая
Учредители

ШЕНДЕРОВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

50%

СОЛОВЬЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

50%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.