WWW.NT-YAR.RU
152934, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД РЫБИНСК, Г РЫБИНСК, УЛ КРЕСТОВАЯ, Д. 75, ОФИС 2

О компании

ООО «НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» занимается разработкой и внедрением инновационных энергосберегающих и экологических технологий. Компания владеет рядом собственных патентов на вихревые камеры сгорания, вихревые горелки, вихревые дожигатели дымовых газов. В команде более 10 человек, среди них кандидат технических наук, и ряд специалистов с высшим инженерным образованием. Налажены отношения с партнерской компанией, имеющей собственную производственную базу, на которой изготавливаются опытно-промышленные образцы продукции и прототипы уникальных устройств собственной разработки. ООО "Новые технологии" является номинантом национальной премии в области экологических технологий "Экотех - Лидер 2022" за установку вихревой технической деструкции по переработке углеродосодержащих отходов в номинации "Переработка ТКО". Продукция ООО "Новые технологии" входит в каталог "Отечественные производители оборудования отрасли переработки отходов производства и потребления" Минпромторга России. За время работы сделан ряд научных публикаций: на IV научной конференции "Актуальные проблемы и перспективы развития лесопромышленного комплекса" опубликовано "Проектирование и строительство мобильных модульных комплексов с установками для экологически безопасной переработки древесных отходов методами вихревой термодеструкции", и в сборнике научных трудов РААСН 2020 г. опубликовано «Проектирование и строительство мобильных модульных комплексов для обезвреживания отходов в арктической зоне».

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Ярославская область 
Санкт-Петербург 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
1
IRL (investment readiness level)
Выполнена базовая оценка объема рынка, проведен конкурентный анализ, оценены первоначальные показатели бизнес-плана (необходимый объем инвестиций, прогноз по выручке), выработана стратегия защиты интеллектуальной собственности
WWW.NT-YAR.RU
152934, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД РЫБИНСК, Г РЫБИНСК, УЛ КРЕСТОВАЯ, Д. 75, ОФИС 2

Проекты

Комплекс по утилизации медицинских и биологических отходов с дожигателем дымовых газов
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)
Оценка зрелости проекта
2
TRL (Technology readiness level)
Определены целевые области применения технологии и ее критические элементы
1
MRL (Market readiness level)
Определен целевой рынок, выявлены области применения продукта / технологии. Выполнено базовое исследование рынка (общие количественные и качественные показатели)
Описание проекта
Комплекс предназначен для термической утилизации МБО классов А, Б и В. Комплекс обеспечивает высокую эффективность утилизации (отсутствие применения сменных фильтров, зольный остаток твердых веществ составляет не более 5–10% от массы загруженных отходов), отсутствие вредных выбросов в атмосферу и повышение экономичности утилизации до 30%. Прототип опытно-промышленного образца комплекса успешно испытан в г. Рыбинске с 2009 по 2019 гг., имеются разрешительные документы Росприроднадзора, сертификаты, ОВОС.
Инвестиции
Команда проекта
3 человек
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
0 -100%
333 000 -76%
1 369 000
Чистая прибыль
-128 000 -392%
-26 000 -2700%
1 000
Численность
3 0%
3
0
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
498 770 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации

Информация о компании

ОРН
1124487
КПП
761001001
Статус
Действующая
Учредители

КАТЛОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.