WWW.MADRE.HELP
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ЭТАЖ/ПОМЕЩ./РМ 4/138/3

О компании

ООО "МАДРЕ" является разработчиком сервиса MADRE.HELP.

MADRE.HELP - это финансовая платформа для управления расходами разведенных родителей на обеспечение общих детей, работающая на территории Российской Федерации. Сервис реализован на базе банковского счета, физической пластиковой карты и телеграм-бота.

Наша миссия - вернуть доверие разведенным родителям и помочь им больше вкладывать в детей, потому что самое главное - это спокойствие и счастье детей.

Мы разрабатываем комплексную систему, которая не только позволит сделать расходы на ребенка прозрачными и верифицированными, но и будет выступать инструментом для прогнозирования расходов на детей, прогнозирования бюджета, а также выдачи рекомендаций по поиску товаров в категории детских товаров и услуг.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
2
IRL (investment readiness level)
Привлечено предпосевное финансирование для создания MVP; Начата активная операционная деятельность
WWW.MADRE.HELP
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ЭТАЖ/ПОМЕЩ./РМ 4/138/3

Проекты

"MADRE.HELP"
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)
Оценка зрелости проекта
2
TRL (Technology readiness level)
Определены целевые области применения технологии и ее критические элементы
1
MRL (Market readiness level)
Определен целевой рынок, выявлены области применения продукта / технологии. Выполнено базовое исследование рынка (общие количественные и качественные показатели)
Описание проекта
MADRE.HELP - это финансовая платформа для управления расходами разведенных родителей на обеспечение общих детей, работающая на территории Российской Федерации. Сервис реализован на базе банковского счета, физической пластиковой карты и телеграм-бота. Наша миссия - вернуть доверие разведенным родителям и помочь им больше вкладывать в детей, потому что самое главное - это спокойствие и счастье детей. Мы разрабатываем комплексную систему, которая не только позволит сделать расходы на ребенка прозрачными и верифицированными, но и будет выступать инструментом для прогнозирования расходов на детей, прогнозирования бюджета, а также выдачи рекомендаций по поиску товаров в категории детских товаров и услуг.
Инвестиции
Объем запрашиваемых инвестиций
11 999 987
Инвесторы проекта
Количество: 1
Темпы роста
2022
Выручка
0
Чистая прибыль
-31 000
Численность
0
Интеллектуальная собственность
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации

Информация о компании

ОРН
1124528
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

АНУЧКИН ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.