WWW.SMARTMED.PRO
143409, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. КРАСНОГОРСК, Г КРАСНОГОРСК, УЛ УСПЕНСКАЯ, Д. 5, ПОМЕЩ. 20

О компании

Компания ООО " Медси Диджитал" разрабатывает и поддерживает приложение SmartMed и дополнительные модульные программные продукты к нему.

В команде более 50 человек. Генеральный директор компании Пилипчук Александр Александрович состоит в совете директоров АО "ГК "Медси".

Разрабатывается цифровая телемедицинская экосистема, которая откроет доступ к современным медицинским услугам для жителей регионов, предлагая собственные онлайн и оффлайн сервисы для оказания мед. услуг сети “Медси”. Разрабатываются алгоритмы оценки рисков развития заболеваний, чат-бот для поддержания лечения и ведения пациента, система компьютерного зрения с использованием ИИ для анализа различных типов медицинских изображений. Наше приложение SmartMed установили уже 870 тысяч пользователей.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
4
IRL (investment readiness level)
Детализирован прогноз выручки по клиентским сегментам / каналам продаж; Решены вопросы с интеллектуальной собственностью, определен набор мер по получению необходимых сертификатов и разрешений (где применимо)
WWW.SMARTMED.PRO
143409, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. КРАСНОГОРСК, Г КРАСНОГОРСК, УЛ УСПЕНСКАЯ, Д. 5, ПОМЕЩ. 20

Проекты

Модульный программный продукт для автоматизации операционных процессов медицинских клиник с AI-системой ассистирования для врача и лаборанта
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
Наш проект представляет собой модульный программный продукт SmartMed для получения медицинских консультаций онлайн из любой точки мира с возможностью хранения всей медицинской истории. Платформа состоит из телемедицинского модуля и смежным с ним функционалом; основными элементами платформы являются: мобильное приложение для iOS и Android, веб-интерфейс врача и администратора, а также дополнительные инструменты анализа данных на основе ИИ. Цифровая платформа SMARTMED играет роль дирижера медицинской экосистемы: - В центре экосистемы – данные о здоровье пациента; - Сервисы охватывают области ЗОЖ, профилактики, лечения и реабилитации; - Часть сервисов реализована SmartMed самостоятельно, часть – с помощью интегрированных партнерств. Разработка продукта SmartMed направлена на решение следующих проблем здравоохранения: 1. Специалисты необходимого уровня квалификации в основном сосредоточены в крупных медицинских центрах (областных и федеральных), отдаленные региональные лечебные учреждения страдают от недостатка специалистов; 2. Несвоевременность оказания врачебной помощи/консультации пациентам, проживающим в удаленных населенных пунктах. 3. Невозможность людей, проживающих вдали от современных медицинских центров, проводить раннюю диагностику опасных заболеваний Согласно выбранной концепции развития, мы будем наращивать свое присутствие в регионах, а также собираемся осуществить интеграцию с ЕСИА, внедрение компактных комплексов медицинского обслуживания и добавить новые ИИ

Продукты

Веб-платформа SmartMed
Описание продукта
Приложение SmartMed SmartMed SmartMed Pro Платформа SmartMed
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
SmartMed
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Цифровая телемедицинская экосистема, которая открывает доступ к современным медицинским услугам для жителей регионов, предлагая собственные онлайн и оффлайн сервисы для оказания мед. услуг сети “Медси”. Разрабатываются алгоритмы оценки рисков развития заболеваний, чат-бот для поддержания лечения и ведения пациента, система компьютерного зрения с использованием ИИ для анализа различных типов медицинских изображений.
Оценка зрелости продукта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Инвестиции
Команда проекта
129 человек
Выручка
247 781 000
Объем привлеченных инвестиций
837 550 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
247 781 000 +259%
68 959 000 +139%
28 816 000
Чистая прибыль
-127 573 000 -20%
-106 640 000 -316%
-25 613 000
Численность
129 +95%
66 +450%
12
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1124585
КПП
502401001
Статус
Действующая
Учредители

ГРУППА КОМПАНИЙ МЕДСИ

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.