HANDS.RU
125167, Г.МОСКВА, ПР-Д АЭРОПОРТА, Д. 8, СТР. 14, ПОМЕЩ. 3

О компании

Продукт компании представляет собой инновационную платформу услуг в области ремонта с широким использованием алгоритмов ИИ для обеспечения гарантированного качества услуг и удовлетворенности клиентов. Платформа реализуется в виде клиент-серверного решения с сервис-ориентированной (SaaS) и микросервисной архитектурой (MSA). Отдельные аналитические модули Платформы содержат алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта, что позволяет автоматизировать и повысить качество отдельных процессов, включающих динамическое ценообразование, борьбу с мошенничеством мастеров, завышением стоимости похожих услуг (антифрод) и рекомендательную систему.

Frontend системы представляет собой веб-портал и мобильные приложения для ОС Android и iOS с личными кабинетами клиентов и мастеров, модераторов, администраторов и специалистов технической поддержки.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
HANDS.RU
125167, Г.МОСКВА, ПР-Д АЭРОПОРТА, Д. 8, СТР. 14, ПОМЕЩ. 3

Проекты

Руки - платформа услуг в области ремонта с широким использованием алгоритмов ИИ для обеспечения гарантированного качества услуг и удовлетворенности клиентов
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
Платформа реализуется в виде клиент-серверного решения с сервис-ориентированной (SaaS) и микросервисной архитектурой (MSA). Отдельные аналитические модули Платформы содержат алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта, что позволяет автоматизировать и повысить качество отдельных процессов, включающих динамическое ценообразование, борьбу с мошенничеством мастеров, завышением стоимости похожих услуг (антифрод) и рекомендательную систему.

Продукты

Руки
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Руки - платформа услуг в области ремонта с широким использованием алгоритмов ИИ для обеспечения гарантированного качества услуг и удовлетворенности клиентов. Включает в себя основные функции: - подбор мастера под клиента для достижения высокой удовлетворенности; - система оптимальной загрузки мастера, динамических цен для клиентов и мастеров; - проверка качества выполненных работ; - антифрод система; - система профессионального развития и поддержания мотивации мастеров.
Оценка зрелости продукта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Инвестиции
Команда проекта
110 человек
Выручка
497 076 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
497 076 000 +21%
409 651 000 +70%
240 430 000
Чистая прибыль
47 789 000 +228%
-37 431 000 +58%
-89 911 000
Численность
110 +31%
84 +11%
76
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1124586
КПП
771401001
Статус
Действующая
Учредители

КОМПАНИЯ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКОРЛЭЙН ХОЛДИНГС ЛИМИТЕД"

73,85%

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕРУА МЕРЛЕН ВОСТОК"

26,15%

Уставный капитал
21 666.67

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.