OCUSCREEN.RU
634055, Томская область, Г.О. ГОРОД ТОМСК, Г ТОМСК, ПР-КТ АКАДЕМИЧЕСКИЙ, Д. 8/8, ПОМЕЩ. 11

О компании

Компания ведет свою деятельность в регионах
Томская область 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
1
IRL (investment readiness level)
Выполнена базовая оценка объема рынка, проведен конкурентный анализ, оценены первоначальные показатели бизнес-плана (необходимый объем инвестиций, прогноз по выручке), выработана стратегия защиты интеллектуальной собственности
OCUSCREEN.RU
634055, Томская область, Г.О. ГОРОД ТОМСК, Г ТОМСК, ПР-КТ АКАДЕМИЧЕСКИЙ, Д. 8/8, ПОМЕЩ. 11

Проекты

Окускрин
Оценка зрелости проекта
1
TRL (Technology readiness level)
Сформулирована фундаментальная концепция технологии и обоснована её полезность
2
MRL (Market readiness level)
Определены потенциальные потребители и сформулированы проблемы клиентов, на решение которых направлен продукт / технология. Определены ключевые конкуренты, сделан базовый конкурентный анализ (продукт, бизнес-модель). Сформулирована базовая бизнес-модель и предмет продажи (продукт, услуга, M&A).
Описание проекта
OcuScreen - система распознавания заболеваний сетчатки глаза по фотографиям ретины с фундус-камер. Применяются алгоритмы Машинного обучения. Может использоваться как система поддержки принятия решений, так и для автономной (автоматической) постановки диагноза. Диагностируемые заболевания: диабетическая ретинопатия, глаукома, дегенерации макулы. Работа в том числе с камерами старше 7 лет, а так же с камерами с артефактами (битые пиксели, пылинки внутри оптики).

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
4 000 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1124595
КПП
700001001
Статус
Действующая
Учредители

БУБНОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

33,33%

Усов Максим Викторович

33,34%

РЫБАК АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

33,33%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.