
АИС МЕДИА
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АИС МЕДИА"
О компании
AIC удерживает лидирующие позиции во всех российских рейтингах: Tagline, Ruward и «Рейтинг Рунета». За 23 года на рынке мы реализовали более 400 проектов и получили за них около 200 наград, организовали ежегодные профильные мероприятия: AIC Analytics Day для data-специалистов и AIC Design Day для всех, кто занимается созданием цифровых продуктов; С 2018 года существует образовательный проект AIC.Academy, на базе которого проходят обучение дизайнеры, аналитики, менеджеры, часть из которых попадает в штат компании и клиентов.
Сейчас мы создаем продукты, которыми пользуются миллионы людей во всем мире.
Наши ключевые компетенции лежат в следующих направлениях:
продуктовый дизайн
инклюзивный дизайн
навигационный дизайн
бренд и коммуникация
Внутренние ценности в AIC базируются на принципах ответственности, качества и партнерства. За 23 года мы выросли в компанию, которая консультирует крупнейшие цифровые продукты и компании, что помогает нам формировать отраслевую структуру бизнес-направлений и собирать равноправную команду экспертов.
Наши процессы нацелены на глубокое изучение поведения и опыта взаимодействия пользователя и сервиса, чтобы на выходе получить лучший продукт или решение, которое подтолкнет наших партнеров увидеть своего потребителя со всех сторон.


Проекты
Руководитель
Интеллектуальная собственность
Упоминание в СМИ
Информация о компании
ПОПКОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
49%
ВИНОГРАДОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ
49%
ЕФАНОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ
2%