YOGA-ACADEMY.ONLINE
127106, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МАРФИНО, УЛ ГОСТИНИЧНАЯ, Д. 5, ПОМЕЩ. 1, ОФИС 45

О компании

Компания ООО “Академия Йоги” является ведущей в сфере онлайн обучения по йоге. Предлагает решения для коммерциализации LMS Платформы для обучения - Yoga Academy.

Компания предлагает услуги в сфере продаж образовательных курсов через LMS Платформу собственной разработки с функцией персонализации обучения в зависимости от целей и уровней обучающихся, а также обеспечивает контроль и прогресс обучения. Организовывает процесс обучения через Платформу, а также предоставляет доступ к Платформе, как маркетплейсу преподавателей йоги.

В команде компании, занимающейся разработкой и реализацией Платформы задействовано 14 человек. Руководитель проекта Цымбаревич Сергей Сергеевич в 2014 году окончил Международный университет "МИТСО", является магистром экономических наук. Имеет более чем 7 летний опыт управления компаниями в сфере digital.

Компания имеет государственную образовательную лицензию в сфере дополнительного профессионального образования https://clck.ru/dXHQx . Является членом международного Йога Альянса (Yoga Alliance), благодаря чему выпускники получают международный сертификат "Преподаватель Хатха-йоги RYT200", позволяющий преподавать йогу практически в любой стране мира. В 2021 году Компания стала победителем в номинации "Лучший образовательный проект 2021" по версии KudaGo.ru (https://clck.ru/dXKkv). В 2022 году получила статус резидента "Сколково". За 2 года Компания запустила курсы: "Йога для занятий дома", "Преподаватель йоги v.1,2,3". Обучение прошло более 2000 человек

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
5
CRL (company readiness level)
Появились базовые элементы будущей корпоративной структуры - выделенные департаменты, ответственные за реализацию отдельных направлений: продажи, финансы, производство (для производственных компаний).
4
IRL (investment readiness level)
Детализирован прогноз выручки по клиентским сегментам / каналам продаж; Решены вопросы с интеллектуальной собственностью, определен набор мер по получению необходимых сертификатов и разрешений (где применимо)
YOGA-ACADEMY.ONLINE
127106, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МАРФИНО, УЛ ГОСТИНИЧНАЯ, Д. 5, ПОМЕЩ. 1, ОФИС 45

Проекты

Yoga Academy: LMS-платформа для онлайн-обучения преподаванию йоги и b2c маркетплейс преподавателей йоги
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
Два инновационных ИТ-продукта от крупнейшей школы преподавания хатха-йоги Yoga Academy: 1) LMS-платформа для онлайн-обучения преподаванию йоги с функцией персонализации обучения в зависимости от целей и уровня студента, а также функцией контроля прогресса в обучении;; 2) маркетплейс преподавателей йоги с функциями “мэтчинга” учеников и преподавателей, контроля здоровья и прогресса учеников и продвижения бренда преподавателя. Выручка за 2021 г. – 150,28 млн руб. (+170% YoY).

Продукты

Yoga Academy LMS
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Два инновационных ИТ-продукта от крупнейшей школы преподавания хатха-йоги Yoga Academy: 1) LMS-платформа для онлайн-обучения преподаванию йоги с функцией персонализации обучения в зависимости от целей и уровня студента, а также функцией контроля прогресса в обучении;; 2) маркетплейс преподавателей йоги с функциями “мэтчинга” учеников и преподавателей, контроля здоровья и прогресса учеников и продвижения бренда преподавателя.
Оценка зрелости продукта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Инвестиции
Команда проекта
4 человек
Выручка
179 985 000
Темпы роста
2022
2021
2020
Выручка
179 985 000 +6%
169 808 000 +214847%
79 000
Чистая прибыль
5 521 000 -63%
15 056 000
0
Численность
4 +100%
2
0
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1124611
КПП
771501001
Статус
Действующая
Учредители

Цымбаревич Сергей Тадеушевич

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.