
ЦРПП
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПРОИЗВОДСТВА ПРИСАДОК"
О компании
Центр развития производства присадок и реагентов для нефтегазовой отраслиПолный цикл разработки и производства продукции
Компания ООО «Центр развития производства присадок» основана в 2022 году для разработки и промышленного производства функциональных присадок и реагентов с целью замены импортной продукции. Несмотря на свою молодость, мы уже вышли на промышленные объемы производства некоторых продуктов, а по другим в активной фазе находятся процессы испытаний и допуска.
Проекты
Продукты
Особенностью всех продуктов, в частности присадка противоизносная ЦРПП 4031 К, является их импортозамещающий характер: нацеленность на достижение независимости отечественного нефтегазового сектора от поставок присадок и реагентов из-за рубежа, а объем работы включает полный цикл от разработки инновационного химического соединения (лабораторного образца) до постановки на промышленное производство.
Особенностью всех продуктов, в частности присадка депрессорно-диспергирующая ЦРПП 4051, является их импортозамещающий характер: нацеленность на достижение независимости отечественного нефтегазового сектора от поставок присадок и реагентов из-за рубежа, а объем работы включает полный цикл от разработки инновационного химического соединения (лабораторного образца) до постановки на промышленное производство.
Особенностью всех продуктов, в частности присадка противоизносная ЦРПП 4031 Т, является их импортозамещающий характер: нацеленность на достижение независимости отечественного нефтегазового сектора от поставок присадок и реагентов из-за рубежа, а объем работы включает полный цикл от разработки инновационного химического соединения (лабораторного образца) до постановки на промышленное производство.
Особенностью всех продуктов, в частности присадка многофункциональная ЦРПП 3081, является их импортозамещающий характер: нацеленность на достижение независимости отечественного нефтегазового сектора от поставок присадок и реагентов из-за рубежа, а объем работы включает полный цикл от разработки инновационного химического соединения (лабораторного образца) до постановки на промышленное производство.
Особенностью данных продуктов, в частности полимерный концентрат ЦРПП 4051К, является их импортозамещающий характер: нацеленность на достижение независимости отечественного нефтегазового сектора от поставок присадок и реагентов из-за рубежа, а объем работы включает полный цикл от разработки инновационного химического соединения (лабораторного образца) до постановки на промышленное производство.
Особенностью всех продуктов, в частности присадка депрессорно-диспергирующая ЦРПП 4056, является их импортозамещающий характер: нацеленность на достижение независимости отечественного нефтегазового сектора от поставок присадок и реагентов из-за рубежа, а объем работы включает полный цикл от разработки инновационного химического соединения (лабораторного образца) до постановки на промышленное производство.
2022 | |
---|---|
Выручка | 89 661 000 ₽ |
Чистая прибыль | 25 865 000 ₽ |
Численность | 1 |
Интеллектуальная собственность | 0 |
Финансовая поддержка
Аналитика
Интеллектуальная собственность
2022 год | |
Количество оформленных ноу-хау 6 |
Информация о компании
ЕРШОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
80,5%
БИЛГИ ЛЮТФИ
19,5%
Похожие компании
Отказ от ответственности
Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.