BDSO.KSOFT-IT.RU
354200, Краснодарский край, Г.О. ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, УЛ ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 15, ОФИС 33

О компании

Компания Ксофт - разработчик программных решений в дорожно-строительной отрасли, автоматизирует и консолидирует процессы бухгалтерского и управленческого учета в дорожно-строительных и мосто-строительных организациях.

Компания является разработчиком программного решения 1С:Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации. Основное преимущество программного продукта - поконтрактный и пообъектный учет дорожного строительства, детализация учета прямых и косвенных затрат по контрактам и объектам, сравнение со сметой, определение себестоимости и рентабельности.

Программный продукт построен по принципу необходимой достаточности, с главным акцентом на создание единого информационного пространства. Разработан на технологической платформе «1С:Предприятие 8» не ниже 8.3.17.1851, позволяющей работать через тонкий/толстый клиент в файл-серверном, клиент-серверном режиме и в «облаке».

Программный продукт имеет регистрацию в Едином реестре ПО России. Запись в реестре №8607 от 31.12.2020 произведена на основании приказа Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 30.12.2020 №804

Решениями компании пользуются дорожно-строительные организации и их филиалы в более, чем 20 городах России.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Краснодарский край 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
1
IRL (investment readiness level)
Выполнена базовая оценка объема рынка, проведен конкурентный анализ, оценены первоначальные показатели бизнес-плана (необходимый объем инвестиций, прогноз по выручке), выработана стратегия защиты интеллектуальной собственности
BDSO.KSOFT-IT.RU
354200, Краснодарский край, Г.О. ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, УЛ ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 15, ОФИС 33

Проекты

Мониторинг стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта, ремонта и содержания 1 километра дорог общего пользования в Российской Федерации
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
1
TRL (Technology readiness level)
Сформулирована фундаментальная концепция технологии и обоснована её полезность
1
MRL (Market readiness level)
Определен целевой рынок, выявлены области применения продукта / технологии. Выполнено базовое исследование рынка (общие количественные и качественные показатели)
Описание проекта
Проект направлен на решение проблем недостатка детальной информации о фактических затратах на объектах обслуживания, ремонта, реконструкции и строительства дорог, низкой скорости и высокой периодичность сбора, анализа и передачи данных в ответственные государственные органы, несвоевременности данных, что влечет за собой проблемы низкой скорости реагирования государственных органов на изменения конъюнктуры рынка. Инновационность нашего подхода состоит в автоматизации обработки первичных учетных документов непосредственно на местах её зарождения, т.е. в службах и отделах дорожно-строительных организаций, а также автоматизации механизма формирования и распределения затрат по объектам и определения точной себестоимости объекта с помощью разработанного нами программного продукта «1С:Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации» к базовой программе 1С:Бухгалтерия. Это позволит получать детальную информацию об объектах, создать базу данных с накоплением, формировать отчеты, проводить анализ данных. Мы предлагаем, при помощи сети Интернет/Интранет объединить информацию дорожно-строительных организаций об объектах в единую базу «Мониторинг стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта, ремонта и содержания 1 километра дорог общего пользования в Российской Федерации», с последующей выдачей данных в нужном разрезе для государственных организаций или отдельных пользователей. База данных находится на стадии разработок.

Продукты

Бюджетирование. Расширение для 1С:Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации
Описание продукта
Бюджетирование. Расширение для 1С:Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Инвестиции
Команда проекта
2 человек
Выручка
387 000
Темпы роста
2023
2022
Выручка
387 000 +918%
38 000
Чистая прибыль
587 000 +309%
-281 000
Численность
2 +100%
1
Интеллектуальная собственность
0 0%
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
322 447 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации
Фотографии

Информация о компании

ОРН
1124700
КПП
236601001
Статус
Действующая
Учредители

КРАВЧЕНКО АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ

25%

КРАВЧЕНКО ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ

50%

КРАВЧЕНКО ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

25%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.