WWW.TELDERI.RU/RU
400001, Волгоградская область, Г.О. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ АКАДЕМИЧЕСКАЯ, Д. 22, ЭТАЖ 4, ПОМЕЩ. 7-8

О компании

Telderi – электронная платформа, автоматизирующая процессы проверки, сбора и подтверждения информации, обеспечения безопасности сделок по купле и продаже интернет-активов. Платформа поддерживает самый широкий ассортимент активов: сайты, домены, аккаунты в Инстаграм, Ютуб-каналы, ВК-сообщества, Телеграмм-каналы, Дзен-каналы, мобильные приложения. Развивается поддержка купли-продажи маркетплейсов. Услуги бизнес-брокера позволяет ООО “Телдери” выступить агентом в крупных сделках и в индивидуальном порядке провести передачу активов, обеспечивая технологическую и юридическую безопасность. Есть возможность заключения договора на индивидуальный поиск бизнеса для покупки, а также услуги по поиску покупателя.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Волгоградская область 
Оценка зрелости компании
3
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
WWW.TELDERI.RU/RU
400001, Волгоградская область, Г.О. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ АКАДЕМИЧЕСКАЯ, Д. 22, ЭТАЖ 4, ПОМЕЩ. 7-8

Проекты

Telderi – электронная платформа для покупки и продажи интернет-проектов
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Telderi – электронная платформа, автоматизирующая процессы проверки, сбора и подтверждения информации, обеспечения безопасности сделок по купле и продаже интернет-активов. Платформа поддерживает самый широкий ассортимент активов: сайты, домены, аккаунты в Инстаграм, Ютуб-каналы, ВК-сообщества, Телеграмм-каналы, Дзен-каналы, мобильные приложения. Развивается поддержка новых активов: WhatsApp, WeChat, ICQ и др. Выход на рынок других стран.

Продукты

IT Бизнес Брокер
Вид продукта
Услуга
Описание продукта
IT - бизнес брокер - услуга по индивидуальному сопровождению сделок по купле-продаже крупных it-бизнесов и маркетплейсов. Есть возможность по заключению договоров как на поиск бизнеса, в том числе магазина на маркетплейсе, так и на продажу. При осуществлении сделки ООО "Телдери" выступает агентом и гарантом безопасности.
Оценка зрелости продукта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Лот - крупные бизнесы
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Внедрение нового типа проектов на Telderi позволит владельцам крупных бизнесов размещать бизнес на продажу на крупнейшей биржевой площадке, сохраняя при этом конфиденциальность финансовых данных (подписание NDA). При этом услуга продажи бизнеса ориентирована на индивидуальный подход к каждому пользователю и не является массовой историей. К каждой сделке закреплен бизнес-брокер, который контролирует каждый этап, а также юрист составляет индивидуальный договор на передачу активов.
Оценка зрелости продукта
5
TRL (Technology readiness level)
Изготовлен и испытан экспериментальный образец в реальном масштабе по полупромышленной (осуществляемой в условиях производства, но не являющейся частью производственного процесса) технологии, воспроизведены основные внешние условия
3
MRL (Market readiness level)
Определены ключевые клиентские сегменты, сформулировано ценностное предложение для каждого сегмента (гипотеза). Определены базовые каналы продаж. Проведен анализ и подготовлены предложения по интеграции в технологические цепочки потенциальных клиентов.
Инвестиции
Выручка
17 584 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
17 584 000 -5%
18 533 000 -76%
77 880 000
Чистая прибыль
3 302 000 +2293%
138 000 -100%
62 376 000
Численность
11 0%
11
Интеллектуальная собственность
0 -100%
1 0%
1

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1124733
КПП
346001001
Статус
Действующая
Учредители

ЛАРИОНОВ ДЕНИС ПАВЛОВИЧ

50%

МАКАРЫЧЕВ ЮРИЙ ДМИТРИЕВИЧ

50%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.