NAVIGATOR.SK.RU/ORN/1124746
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ЭТАЖ ЦОКОЛЬНЫЙ, ПОМЕЩ. 136

О компании

ООО «ИнВест-Мед» появилась в мае 2022г., её основная деятельность направлена на создание цифровой платформы в области медицинских услуг. После вывода решения на рынок компания будет выступать оператором платформы.

При создании решения компания применяет такие ключевые технологии, как MS SQL, PostgreSQL, RabbitMQ, WCF, Docker, React.js, Orleans, Nginx и Kestrel.

Команда проекта в настоящий момент достаточно компактная и, в основном, представлена специалистами ИТ профиля с экспертизой на медицинском рынке, так же имеющими предыдущий опыт работы в различных сферах бизнеса. Особого внимания заслуживает тот факт, что некоторые игроки команды являются действующими научными сотрудниками и слушателями Сколковского института науки и технологий. У истоков разработки ИТ решения стоят: Филипп Миронович, Антон Кретов, Денис Роллов, Павел Карпышев, Евгений Маршаков, Владислав Винокуров, Дмитрий Попов и Иван Симонгауз. Кроме того, в настоящее время мы работаем над усилением команды компетенциями в направлении маркетинга и развития продукта.

ООО «ИнВест-Мед» плотно взаимодействует с представителями медицинского, страхового и банковского бизнеса в реализации проекта, в частности одну из ключевых ролей в работе над проектом играет Сеть клиник «Будь Здоров».

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
2
IRL (investment readiness level)
Привлечено предпосевное финансирование для создания MVP; Начата активная операционная деятельность
NAVIGATOR.SK.RU/ORN/1124746
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ЭТАЖ ЦОКОЛЬНЫЙ, ПОМЕЩ. 136

Проекты

Panacea
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)
Оценка зрелости проекта
3
TRL (Technology readiness level)
Получен макетный образец и продемонстрированы его ключевые характеристики
3
MRL (Market readiness level)
Определены ключевые клиентские сегменты, сформулировано ценностное предложение для каждого сегмента (гипотеза). Определены базовые каналы продаж. Проведен анализ и подготовлены предложения по интеграции в технологические цепочки потенциальных клиентов.
Описание проекта
Медицинский сервис, позволяющий получить помощь врача и персонального ассистента, в том числе, онлайн с возможностью подбора удобного расписания курса лечения на базе алгоритмов машинного обучения. Система поддержки принятия врачебных решений с использованием искусственного интеллекта позволит достичь высокого качества диагностических услуг. Учитывая потребность клиентов будет возможно оформление подписки на конкретного специалиста либо врача определенной категории для обеспечения связи в онлайне. Кроме того сервис будет обеспечивать доступ к данным электронной медицинской карты, включая карты членов семьи, а так же к результатам анализов и исследований в цифровом формате. Будет доступен сервис по онлайн заказу лекарств по оптимальной цене прямо из назначения врача, рейтинги врачей и подключение своих страховых полисов. В числе прочего пользователи смогут воспользоваться профессиональной консультацией представителей ЗОЖ и фитнес-индустрии, психологов и специалистов по здоровому питанию. Функциональность платформы будет масштабироваться за счет расширения партнерской сети, набора и географии оказываемых услуг и предоставляемых сервисов. В настоящее время решение находится на стадии разработки и уже в начале следующего года планируется его вывод на рынок.

Продукты

Panacea
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Медицинский сервис, позволяющий получить помощь врача и персонального ассистента, в том числе, онлайн с возможностью подбора удобного расписания курса лечения на базе алгоритмов машинного обучения. Система поддержки принятия врачебных решений с использованием искусственного интеллекта позволит достичь высокого качества диагностических услуг. Учитывая потребность клиентов будет возможно оформление подписки на конкретного специалиста либо врача определенной категории для обеспечения связи в онлайне. Кроме того сервис будет обеспечивать доступ к данным электронной медицинской карты, включая карты членов семьи, а так же к результатам анализов и исследований в цифровом формате. Будет доступен сервис по онлайн заказу лекарств по оптимальной цене прямо из назначения врача, рейтинги врачей и подключение своих страховых полисов. В числе прочего пользователи смогут воспользоваться профессиональной консультацией представителей ЗОЖ и фитнес-индустрии, психологов и специалистов по здоровому питанию. Функциональность платформы будет масштабироваться за счет расширения партнерской сети, набора и географии оказываемых услуг и предоставляемых сервисов.
Оценка зрелости продукта
3
TRL (Technology readiness level)
Получен макетный образец и продемонстрированы его ключевые характеристики
3
MRL (Market readiness level)
Определены ключевые клиентские сегменты, сформулировано ценностное предложение для каждого сегмента (гипотеза). Определены базовые каналы продаж. Проведен анализ и подготовлены предложения по интеграции в технологические цепочки потенциальных клиентов.
Инвестиции
Команда проекта
27 человек
Выручка
68 033 000
Объем привлеченных инвестиций
10 000 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
68 033 000
0 0%
0
Чистая прибыль
-6 784 000 +47%
-12 807 000 -2421%
-508 000
Численность
27 +2600%
1
0
Интеллектуальная собственность
1
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1124746
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНВЕСТ-ПОЛИС"

100%

Уставный капитал
8 132 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.