WWW.UNISENDER.COM
127015, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БУТЫРСКИЙ, УЛ БОЛЬШАЯ НОВОДМИТРОВСКАЯ, Д. 23, Э/ПОМЕЩ. 2/46

О компании

Unisender — удобный сервис для автоматизации маркетинга. Мы помогаем повышать продажи и поддерживать связь с аудиторией с помощью email-рассылок, чат-ботов и не только.

Также с Unisender можно:

- собирать лендинги;

- работать с транзакционными рассылками;

- отправлять SMS и Viber-сообщения.

Целью проекта является разработка платформы, предназначенной для автоматизации рассылки электронных писем компании.

Ключевыми элементами платформы будет являться: Ядро платформы, Антиспам система, CDP-система, Конструктор чат-ботов и система Автогенерации продающих текстов. Антиспам система позволяет посредством анализа содержания созданных писем и сравнением с базами спам ловушек и спам фильтров (в т.ч. собственных баз) обеспечивать высокую вероятность получения адресатами рассылки. CDP-система предназначена для расширенного сбора данных о пользователе и позволяет отслеживать конверсионные паттерны для каждого сегмента пользователей.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
4
IRL (investment readiness level)
Детализирован прогноз выручки по клиентским сегментам / каналам продаж; Решены вопросы с интеллектуальной собственностью, определен набор мер по получению необходимых сертификатов и разрешений (где применимо)
WWW.UNISENDER.COM
127015, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БУТЫРСКИЙ, УЛ БОЛЬШАЯ НОВОДМИТРОВСКАЯ, Д. 23, Э/ПОМЕЩ. 2/46

Проекты

Платформа обеспечения эффективной стратегии email-маркетинга бизнеса при помощи систем: антиспам, CDP, конструктора чат-ботов и автогенерации продающих текстов
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
Цель проекта - разработать автоматизированный сервис управления email стратегией компании. Основным функционалом сервиса является: антиспам система со сквозной аналитикой; конструктор чат-ботов, неотъемлемой частью которого является CDP-система с интеграционным API; система автогенерации продающих текстов, измеряющая конверсию. Алгоритмы сервиса построены на методах NLP обработки, а также статистического анализа метрик. Наша компания UniSender входит в ТОП-1 по рассылкам в СНГ в течении 12 лет.

Продукты

Unisender
Описание продукта
Программное обеспечение Unisender представляет собой реализацию эффективной стратегии e-mail маркетинга бизнеса в составе которого присутствуют подсистемы автогенерации продающих текстов, функции, реализующие антиспам решения, открытые API для интеграции и наличие большого количества инструментов для автоматизации
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Unisender
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Основным функционалом сервиса является: - антиспам система со сквозной аналитикой; - конструктор чат-ботов, неотъемлемой частью которого является CDP-система с интеграционным API; - система автогенерации продающих текстов, измеряющая конверсию. Алгоритмы сервиса построены на методах NLP обработки, а также статистического анализа метрик.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Инвестиции
Команда проекта
15 человек
Выручка
197 784 000
Темпы роста
2022
Выручка
197 784 000
Чистая прибыль
89 476 000
Численность
15
Интеллектуальная собственность
2

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1124765
КПП
771501001
Статус
Действующая
Учредители

ПЕТРАКОВСКИЙ СЕРГЕЙ ГЕРМАНОВИЧ

40%

Шевцов Павел Михайлович

40%

ГУЩИН КОНСТАНТИН АРКАДИЕВИЧ

20%

Уставный капитал
15 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.