АРХИВОЦЕНЩИКА.РФ
241028, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД БРЯНСК, Г БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 51, ОФИС 310

О компании

ГК «Енисей» основана на партнерстве организаций, специализирующихся в области оценки материальных и не материальных активов, информационной безопасности (лицензиат ФСБ), разработки программного обеспечения.

Образовавшаяся синергия позволяет ГК «Енисей» высокоэффективно работать как на рынке оценочных услуг, так и в области информационных технологий.

Разрабатываемый продукт E-solution software complex – это мультисервисное решение позволяющее автоматизировать процесс оценочной деятельности от задания на оценку до производства готового отчета об оценке.

На текущий момент реализованы несколько сервисов, объединённых единой архитектурой. Основными потребителями являются оценочные компании и ГБУ занимающиеся оценкой имущества (кадастровой оценкой) и экспертизой.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Брянская область 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
АРХИВОЦЕНЩИКА.РФ
241028, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД БРЯНСК, Г БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 51, ОФИС 310

Проекты

Е-решение (программный комплекс)
Бизнес-модель
Бизнес для Государства (B2G)Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Программный комплекс автоматизации оценочной деятельности. Программный комплекс, основываясь на собственной базе данных объектов аналогов, встроенных алгоритмах анализа и расчета, проводит оценку стоимости материальных активов, формирует отчет об оценки, соответствующий требованиям законодательства, регламентов оценочной деятельности и иных руководящих документов. Целевой рынок, на который ориентируется продукт – рынок оценочных услуг РФ.

Продукты

-
Вид продукта
Услуга
Описание продукта
Продукт позволяющий проводить оценку рыночной стоимости недвижимого имущества ( земельных участков), для целей оспаривания кадастровой стоимости
Оценка зрелости продукта
5
TRL (Technology readiness level)
Изготовлен и испытан экспериментальный образец в реальном масштабе по полупромышленной (осуществляемой в условиях производства, но не являющейся частью производственного процесса) технологии, воспроизведены основные внешние условия
4
MRL (Market readiness level)
Получена обратная связь от потенциальных потребителей, в том числе: - подтверждена гипотеза о проблеме / подтверждено ценностное предложение - подтверждена гипотеза о интеграции в технологические цепочки
Инвестиции
Команда проекта
5 человек
Выручка
8 501 000
Объем запрашиваемых инвестиций
23 000 000
Инвесторы проекта
Количество: 2
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
8 501 000 +132%
3 658 000 +147%
1 480 000
Чистая прибыль
3 223 000 +74%
1 850 000 +2434%
73 000
Численность
5 +25%
4 +100%
2
Интеллектуальная собственность
0 -100%
1
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
700 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1124783
КПП
325701001
Статус
Действующая
Учредители

ЧУМАНИХИН ДЕНИС ЛЕОНИДОВИЧ

50%

ПОПОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

50%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.