REMEDSERVICE.RU
123308, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, УЛ 4-Я МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 11

О компании

ООО "Регион Медсервис" - разработчик экосистемы сервисов для автоматизации организации медицинской помощи застрахованным лицам страховых компаний - REMEDSERVICE.

REMEDSERVICE задуман и реализован командой предпринимателей с более чем 25-летним опытом.

В команде 85 единомышленников-экспертов в сфере IT, медицины, страхования, продаж, клиентских сервисов, права, управления и финансов.

Разрабатывается экосистема сервисов для организации медицинской помощи пациентам с возможностью оказания телемедицинских услуг. Ведутся исследования в направлении прогнозирования склонности к заболеванию и построения индивидуального трека здоровья; NLP алгоритмов маршрутизации пациентов при организации медицинской помощи; Anti-fraud системы проверки счетов медицинских организаций.

В качестве данных используются обращения за медицинской помощью, истории болезни, в соотношении с информацией о назначенном/проведенном лечении из медицинских организаций и описанием страхового случая, счета медицинских организаций с выявленными нарушениями (дефектами) и стандарты оказания медицинской помощи. На основании этих и других имеющихся данных, мы выделяем признаки, характеризирующие кейс пациента для обучения нейросети.

Платформа REMEDSERVICE позволит оптимизировать маршрутизацию пациентов в медицинские организации; сократить временные и финансовые затраты пациентов и СК за счет контроля качества оказываемых услуг и решения медицинской проблемы пациента с минимальными затратами ресурсов.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Московская область 
Москва 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
REMEDSERVICE.RU
123308, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, УЛ 4-Я МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 11

Проекты

Цифровая платформа организации медицинского обслуживания клиентов страховых компаний на основе NLP алгоритмов с возможностью формирования личного трека здоровья
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
Разрабатывается экосистема сервисов для организации оказания медицинской помощи клиентам страховых компаний с возможностью оказания телемедицинских услуг. Ведутся исследования в направлении прогнозирования склонности к заболеванию и построения индивидуального трека здоровья; NLP алгоритмов маршрутизации клиентов на медицинском пульте; Anti-fraud системы проверки счетов медицинских организаций. Мы помогли уже более 35 тыс. клиентам получить качественную медицинскую помощь.

Продукты

Remedservice
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Наш продукт представляет собой экосистему сервисов для автоматизации организации оказания медицинской помощи клиентам страховых компаний. Мы оказываем информационные услуги медицинского характера, включающие в себя: - прием и регистрацию обращения застрахованного клиента; - проведение медицинских осмотров, запись на прием к врачу и выдачу медицинских направлений; - проверку объема оказанных медицинских услуг на соответствие назначенным; - консультации по состоянию и профилактике здоровья и др. услуги. На данный момент мы имеем собственный медицинский пульт, состоящий из 15 практикующих врачей с длительным опытом работы в системах ДМС и ОМС и 3-х медсестер. Врачи пульта на основании обращения сотрудника осуществляют запись и выдачу направления на прием к релевантному специалисту, который поможет ему решить его проблему за минимальное количество визитов, экономя время сотрудника и деньги страховщиков.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
REMEDSERVICE
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Информационная система автоматизации обслуживания пациентов при осуществлении медицинского страхования с системой поддержки принятия медицинских решений на основе искусственного интеллекта Цели: Повышение производительности и эффективности лечения Увеличение качественных и экономических показателей бизнес-процесса. Уменьшение влияния человеческого фактора Процедура принятия врачебного решения является рутинной и занимает центральное место в процессе организации медицинской помощи. Сложность программ страхования, их вариативность и количество запросов делает процесс маршрутизации пациента сложным и критически трудозатратным В настоящее время организуются и маршрутизируются обращения застрахованных по ДМС, медицинские осмотры/приемы пациентов, в процессе осмотра собираются и анализируются данные. Затем на основе собранных данных формируется персональная картина состояния здоровья пациента, которая позволяет проводить диагностику, и обнаруживать заболевания на ранней стадии, предотвращая дальнейшее его развитие. Автоматизация маршрутизации реализовывается за счет использования NLP алгоритмов распознавания речи. Интеллектуальные алгоритмы модуля определения симптомов выделяют и собирают симптомы, затем дополняют симптоматику имеющимися данными о пациенте. Собранная информация исследуется в целях поиска зависимостей (закономерностей) для прогнозирования склонности к тому или иному заболеванию. Система поддержки принятия врачебного решения определяет необходимый тип/вид помощи пациенту, осуществляет выбор ЛПУ и запись к врачу Антифрод-система, использующая ML алгоритмы, проверяет качество оказанных медицинских услуг анализируя страховые случаи, которые могут содержать потенциально необоснованные действия. В результате врачи-эксперты смогут видеть услуги, помеченные как содержащие признаки потенциального мошенничества, и причину, по которой эти услуги отнесены к мошенническим. Поскольку разрабатывается сложная медицинская система, работа которой связана со здоровьем людей, для ее разработки привлечены опытные практикующие врачи, которые создают правила для NLP-системы, разработать перечни уточняющих вопросов для определения симптоматики заболеваний
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Инвестиции
Команда проекта
60 человек
Выручка
267 952 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
267 952 000 -9%
295 874 000 +38%
214 577 000
Чистая прибыль
86 199 000 +61%
53 560 000 +261%
14 826 000
Численность
60 +28%
47 +24%
38
Интеллектуальная собственность
0 -100%
1 0%
1

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
780 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1124798
КПП
771401001
Статус
Действующая
Учредители

РОДИОНОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА

100%

Уставный капитал
600 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.