AVSPROSOFT.RU
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ЭТАЖ 1, ПОМЕЩ./РАБ.МЕСТО №372/№11

О компании

Мы предлагаем комплексные высокотехнологичные решения с применением нейросетей и искусственного интеллекта, позволяющие добиться качественного управления ресурсами, его упрощения и повышения точности реализации разноплановой деятельности наших клиентов. В настоящее время на отечественном рынке отсутствуют аналогичные решения, что делает создаваемые продукты уникальными и эффективными для развития бизнеса.

В число наших проектов входит «ПРОЛЕС 2.0» и «ЦУП» («Центр управления полетами»).

Наша команда разработчиков имеет большой опыт работы в данной отрасли, систематически демонстрируя профессионализм и высокий уровень подготовки. Более того, развитая и надежная IT-инфраструктура, лежащая в основе всех механизмов функционирования компании, дает нам возможность максимально оптимизировать процесс выполнения поставленных задач и гарантировать их эффективную и своевременную реализацию.

ПРОЛЕС 2.0

Предназначена для автоматизированного сбора данных, контроля, анализа и планирования бизнес-процессов лесозаготовительного предприятия. На всех стадиях производства и движения лесопродукции система обеспечивает контроль лесозаготовки и других операций, диспетчеризацию техники, учет рабочего времени и расхода ГСМ.

ЦУП

Решает задачу централизованного управления флотом беспилотных воздушных судов. Централизация управления позволяет снизить стоимость лётного часа, минимизировать человеческий фактор за счет автоматизации процессов, повысить экономическую эффективность эксплуатации за счет более рационального использования материальных и человеческих ресурсов.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
1
IRL (investment readiness level)
Выполнена базовая оценка объема рынка, проведен конкурентный анализ, оценены первоначальные показатели бизнес-плана (необходимый объем инвестиций, прогноз по выручке), выработана стратегия защиты интеллектуальной собственности
AVSPROSOFT.RU
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ЭТАЖ 1, ПОМЕЩ./РАБ.МЕСТО №372/№11

Проекты

Геоплатформа IOT
Оценка зрелости проекта
5
TRL (Technology readiness level)
Изготовлен и испытан экспериментальный образец в реальном масштабе по полупромышленной (осуществляемой в условиях производства, но не являющейся частью производственного процесса) технологии, воспроизведены основные внешние условия
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Геоинформационная платформа представляет собой программный комплекс для работы с геопространственными данными – от приема и обработки до визуализации и подготовки формализованных документов. Платформа обеспечивает работу с множеством источников данных, в том числе, принимаемых в реальном масштабе времени. Такими источниками могут быть мобильные и стационарные сенсоры, провайдеры онлайн-данных, пилотируемые и беспилотные летательные аппараты.

Продукты

Геоплатформа IOT
Вид продукта
ПО
Описание продукта
“Геоплатформа” – это многофункциональное приложение для работы с пространственной информацией, которое позволяет управлять большими массивами геоинформационных данных, обеспечивая решения широкого спектра задач. “Геоплатформа” состоит из базы цифровых данных, программного и аппаратного обеспечения, которые объединяют в себе набор инструментов для сбора, хранения, редактирования, визуализации и анализа поступающих векторных, растровых и других данных, группируемых в слои и карты для всестороннего изучения процессов, объектов, их функционирования и отношений (топология). Пользовательский интерфейс, генерируемые на выходе таблицы, 2D-, 3D-карты и приложения упрощают восприятие информации, помогая наглядно представить и проанализировать потоки разрозненных, разноформатных данных.
Оценка зрелости продукта
5
TRL (Technology readiness level)
Изготовлен и испытан экспериментальный образец в реальном масштабе по полупромышленной (осуществляемой в условиях производства, но не являющейся частью производственного процесса) технологии, воспроизведены основные внешние условия
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Импортозамещение

геоинформационные платформы для создания приложений (QGis, ArcGIS, NextGIS)

Инвестиции
Команда проекта
8 человек
Выручка
39 386 000
Темпы роста
2023
2022
Выручка
39 386 000 +14%
34 418 000
Чистая прибыль
-13 437 000 -35%
-9 988 000
Численность
8 -27%
11
Интеллектуальная собственность
2
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
4 000 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1124803
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

КУРНИКОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ

51%

АВС

49%

Уставный капитал
100 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.