MIXIT.RU/ABOUT
123112, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, НАБ ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, СТР. 2, ПОМЕЩ. 5Н, ОФИС 314

О компании

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
5
CRL (company readiness level)
Появились базовые элементы будущей корпоративной структуры - выделенные департаменты, ответственные за реализацию отдельных направлений: продажи, финансы, производство (для производственных компаний).
1
IRL (investment readiness level)
Выполнена базовая оценка объема рынка, проведен конкурентный анализ, оценены первоначальные показатели бизнес-плана (необходимый объем инвестиций, прогноз по выручке), выработана стратегия защиты интеллектуальной собственности
MIXIT.RU/ABOUT
123112, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, НАБ ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, СТР. 2, ПОМЕЩ. 5Н, ОФИС 314

Проекты

Разработка перспективной промышленной технологии на основе гуаровой камеди для получения профессиональной косметической продукции для волос
Оценка зрелости проекта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
В ходе проекта планируется разработка перспективной промышленной технологии на основе гуаровой камеди для получения профессиональной косметической продукции для волос. В косметической промышленности гуаровая камедь используется в качестве модификатора реологии и стабилизатора эмульсии. Обладает кондиционирующими свойствами. Подходит для рецептур по уходу за лицом, телом и волосами. Проект реализуется группой Mixit (https://mixit.ru/about/)

Продукты

Средства для волос на основе гуаровой камеди
Вид продукта
Товар
Описание продукта
Гуаровая камедь модифицированная (Катионный гуар) является производным от натурального биополимера (гуара). Такой гуар за счет добавленных к молекуле положительно заряженных групп приобретает дополнительные свойства. Волосы имеют слабый анионный заряд. Вещества с положительным зарядом будут эффективно притягиваться и оседать на отрицательно заряженной поверхности волоса, что дает мощный кондиционирующий эффект. Также благодаря положительному заряду катионный гуар обладает гораздо большей способностью связываться с кератином волоса, чем нейтральный, а за счет своей новой структуры – более эффективно удерживать влагу. В результате уменьшается статический заряд волос, и обеспечиваются приятные, шелковистые ощущения на волосах. 1. Питательная бальзам-маска 3 в 1 «БАНАН» SUPER FOOD BANANA NOURISHING BALM-MASK 3 IN 1 мгновенно оказывает помощь волосам, нуждающимся в экстрапитании и восстановлении. Комбинация масел авокадо и кокоса, растительных экстрактов и гуаровой камеди с молочной кислотой восстанавливает поврежденные волосы, делая их более плотными и здоровыми, способствует увлажнению. Такой продукт позволяет сделать волосы более мягкими и послушными. 2.Увлажняющая бальзам-маска 3 в 1 «ПАПАЙЯ» SUPER FOOD PAPAYA MOISTURIZING BALM-MASK 3 IN 1 создана специально для волос, нуждающихся в экстраувлажнении и поддержании гидролипидного баланса. Комбинация бетаина, масел и растительных экстрактов папайи и алое, усиленных мощным кондиционирующим действием гуаровой камеди придает волосам блеск, смягчает и восстанавливает кутикулу волоса. Такой продукт позволяет сделать волосы более гладкими и мягкими 3. Бальзам-маска 3 в 1 для окрашенных волос «ГРАНАТ И МИНДАЛЬ» SUPER FOOD BALM-MASK FOR COLORED HAIR POMEGRANATE AND ALMOND 3 IN 1 обеспечивает уход и мгновенное преображение, сохраняя баланс влаги в структуре окрашенных волос. Комбинация масел миндаля и кокоса, растительных экстрактов и гуаровой камеди возвращает им мягкость, упругость и эластичность, продлевает блеск и яркость волос после окрашивания. Такой продукт позволяет сделать волосы более блестящими и эластичными после окрашивания. 4. Укрепляющий бальзам-маска 3 в 1 «РОЗОВЫЙ ПЕРЕЦ И АРГАНА» SUPER FOOD PINK PEPPER & ARGAN FIRMING BALM-MASK 3 IN 1 направлен на экстремальное укрепление и активацию роста новых волос. Экстракты, эфирные масла, провитамин В5 в комбинации с гуаровой камедью помогает восстановить поврежденные волосы, укрепить корни волос. Такой продукт позволяет сделать волосы более гладкими и плотными.
Оценка зрелости продукта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Инвестиции
Команда проекта
17 человек
Выручка
466 168 000
Темпы роста
2023
2022
Выручка
466 168 000 +180%
166 451 000
Чистая прибыль
184 747 000 +163%
70 347 000
Численность
17 +1600%
1
Интеллектуальная собственность
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Интеллектуальная собственность

2023 год
rospatent
Количество оформленных ноу-хау

16

Информация о компании

ОРН
1124835
КПП
770301001
Статус
Действующая
Учредители

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ МИКСИТ"

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.