99BALLOV.RU
420012, Республика Татарстан (Татарстан), Г.О. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ ВОЛКОВА, Д. 59, ОФИС 405

О компании

99 баллов - образовательная онлайн-платформа с автоматической индивидуальной адаптацией micro-learning процессов и системой персональных рекомендаций на основе data-mining алгоритмов. Автономность и масштабируемость процесса коммерциализации в бесшовной интеграции с работой модулей LMS обеспечивается за счет интегрированной CRM-системы. Data-mining-алгоритмы анализируют поведение ученика на платформе по различным параметрам и собирают данные в единый портрет. Сам процесс обучения подстраивается под интересы ученика, предлагая ему задания из различных областей знаний и уровню сложности.

Платформа обеспечивает подготовку к ЕГЭ/ОГЭ и первым профессиям. Данная платформа помогает ученикам старших классов не только подготовиться к выпускным экзаменам, но и получить объективные данные о себе, выбрать максимально подходящую под способности ученика специальность и получить первую достойную профессию на одной образовательной платформе.

99 баллов – это 30 высококлассных преподавателей, которые сдали ЕГЭ/ОГЭ на высокий балл и теперь делятся опытом и знаниями с учениками, это группа поддержки каждого ученика в лице куратора и персонального менеджера. Именно это позволяет нашим ученикам сдавать экзамены на 80-100 баллов.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Республика Татарстан 
Оценка зрелости компании
3
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
4
IRL (investment readiness level)
Детализирован прогноз выручки по клиентским сегментам / каналам продаж; Решены вопросы с интеллектуальной собственностью, определен набор мер по получению необходимых сертификатов и разрешений (где применимо)
99BALLOV.RU
420012, Республика Татарстан (Татарстан), Г.О. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ ВОЛКОВА, Д. 59, ОФИС 405

Проекты

"99 БАЛЛОВ"
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
Образовательная онлайн-платформа “99 БАЛЛОВ” с автоматической индивидуальной адаптацией micro-learning процессов и системой персональных рекомендаций на основе data-mining алгоритмов. Автономность и масштабируемость процесса коммерциализации в бесшовной интеграции с работой модулей LMS обеспечивается за счет интегрированной CRM-системы. Data-mining-алгоритмы анализируют поведение ученика на платформе по различным параметрам и собирают данные в единый портрет.

Продукты

Образовательная онлайн-платформа «99 БАЛЛОВ»
Описание продукта
ПО является интернет-площадкой для доступа к образовательным услугам, оказываемым правообладателем – ООО «99 баллов». Платформа «99 баллов» представляет собой веб-интерфейс с инструментами организации образовательных процессов и предназначена для просмотра видеоуроков, решения тестовых заданий и взаимодействия с образовательными материалами.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
99 БАЛЛОВ
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Образовательная онлайн-платформа “99 БАЛЛОВ” с автоматической индивидуальной адаптацией micro-learning процессов и системой персональных рекомендаций на основе data-mining алгоритмов. Автономность и масштабируемость процесса коммерциализации в бесшовной интеграции с работой модулей LMS обеспечивается за счет интегрированной CRM-системы. Ключевая технология - рекомендательный модуль, который на основе объективных показателей помогает подобрать для человека оптимальную профессию. В рамках работы рекомендательного модуля мы анализируем параметры взаимодействия ученика с платформой (количество параметров постоянно растет с добавлением новых продуктов, разделов, функционала, также часть параметров добавляется вручную). Примеры таких параметров – время нахождения на платформе, скорость выполнения задач, время просмотра каждого отдельного вебинара, перечень купленных курсов, результаты домашних заданий, сроки их выполнения.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Инвестиции
Команда проекта
39 человек
Выручка
443 392 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
443 392 000 +127%
195 446 000 +299%
48 941 000
Чистая прибыль
21 701 000 +93%
11 273 000 -2%
11 450 000
Численность
39 +290%
10
0
Интеллектуальная собственность
2 +100%
1
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
1 927 500 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1124838
КПП
165501001
Статус
Действующая
Учредители

АКАДЕМИЯ ПРОСВЕЩЕНИЕ

50,1%

Халиуллин Айрат Фаритович

49,9%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.