
СЭЛЛИ
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЭЛЛИ"
О компании
Celly - лидер рынка автоматизации лабораторной микроскопии. Мы производим недорогой автоматический микроскоп на основе iPhone, анализирующий мазки крови при помощи компьютерного зрения.
Устройство позволяет разгрузить персонал и повысить качество диагностики.
Как это работает?
Техник-лаборант загружает в лоток 10 мазков крови и запускает тест. Мобильное приложение анализирует препараты при помощью нейросети и управляет роботизированным столиком по Bluetooth. При достижении 100 клеток устройство переходит к следующему стеклу, а врач получает результаты на веб портале.
Характеристики:
Время сканирования: 10 слайдов/час.
Окраска: ручная, полу/полностью автоматизированная.
Поддержка интеграции с ЛИС.
Поддерживаемые микроскопы: Olympus CX-21, CX-23.
Проекты
Продукты
2022 | |
---|---|
Выручка | 725 000 ₽ |
Чистая прибыль | 302 000 ₽ |
Численность | 3 |
Интеллектуальная собственность | 0 |
Финансовая поддержка
Аналитика
Информация о компании
ЖАЛЯЛОВ ИЛЬЯС САЙЯРОВИЧ
100%
Похожие компании
Отказ от ответственности
Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.