3DCLUB.COM
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ РАДИЩЕВА, Д. 12, ОФИС 601

О компании

3D CLUB начал свою историю в 2009 году и успешно помогает ученикам продвигаться в сфере 3D-визуализации и дизайна. Мы разработали свою методику, основанную на получении максимально быстрой окупаемости обучения и получения удовольствия от работы.

На сегодняшний день разработана LMS-платформа, позволяющая студентам и работодателям объединиться для совместной работы над проектами в сфере 3D-визуализации и дизайна. Учащиеся проходят курсы по востребованным направлениям, могут оттачивать свои навыки во время обучения, в том числе выполняя платные проекты от заказчиков. Работодатели получают доступ к базе данных обучающихся и уже завершивших обучение исполнителей, имеют возможность просмотреть работы и выбрать наиболее подходящего исполнителя по критериям. Заказчик имеет возможность выделить

необходимые навыки для выполнения своего проекта, а matching-система подбирает лучших

кандидатов и дает возможность оценить уровень работ исполнителей прямо на платформе.

По состоянию на начало 2023 года в 3D CLUB уже завершили или продолжают обучение более 6 600 человек. Бесплатные курсы и марафоны прошли более 120 000 человек. В команде работает более 60 сотрудников.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Свердловская область 
Оценка зрелости компании
3
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
3DCLUB.COM
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ РАДИЩЕВА, Д. 12, ОФИС 601

Проекты

3D CLUB — LMS-платформа подготовки специалистов 3D-моделирования, с тренажером на основе самообучающейся нейросети и собственной matching-системой подбора проектов.
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
4
TRL (Technology readiness level)
Получен лабораторный образец, подготовлен лабораторный стенд, проведены испытания базовых функций связи с другими элементами системы
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
3D CLUB — LMS-платформа подготовки специалистов 3D-моделирования, 3D-визуализации и дизайна. Разрабатывается тренажер на основе самообучающейся нейросети для наработки навыков стилизации по базе 3D-моделей. Собственная matching-система подбора проектов выдает лучшие совпадения исполнителей и заказов (по различным навыкам) — ученики могут выполнять платные проекты во время обучения с последующим трудоустройством. Создание биржи 3D-сцен, биржи поиска подмастерьев, базы данных исполнителей.

Продукты

3D CLUB
Вид продукта
Услуга
Описание продукта
LMS-платформа подготовки специалистов 3D-моделирования, 3D-визуализации и дизайна. Преимущества 3D CLUB: matching студентов и работодателей для сотрудничества; публичный рейтинг студентов с отображением результатов ключевых домашних заданий; собственная LMS-платформа с рекомендацией индивидуальной траектории обучения; специальный тренажер для развития навыков стилизации; разработка индивидуальных образовательных траекторий обучения и рейтингов с помощью ИИ на основе анализа визиток и сданных домашних заданий; рекомендации индивидуальных наставников; биржа 3D-сцен, созданных учениками; биржа поиска подмастерья; геймификация обучения: привязка всех уроков к прокачке отдельных навыков.
Оценка зрелости продукта
4
TRL (Technology readiness level)
Получен лабораторный образец, подготовлен лабораторный стенд, проведены испытания базовых функций связи с другими элементами системы
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Инвестиции
Команда проекта
2 человек
Выручка
165 383 000
Объем запрашиваемых инвестиций
8 000 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
165 383 000 +158%
64 195 000 +34789%
184 000
Чистая прибыль
-25 991 000 -298%
13 114 000 +4767%
-281 000
Численность
2
0 -100%
1
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0
Международные продажи
Беларусь

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
643 250 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1124848
КПП
667101001
Статус
Действующая
Учредители

ПОТАМОШНЕВ СЕМЕН ЕВГЕНЬЕВИЧ

50%

ЗОЛОТЕНКОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

50%

Уставный капитал
12 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.