FIBERSOFT.TILDA.WS
141704, Московская область, Г.О. ДОЛГОПРУДНЫЙ, Г ДОЛГОПРУДНЫЙ, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 29, К. 1, КВ. 659

О компании

Наша ИТ-компания может повысить автоматизацию вашего производства изделий из полимерных композиционных материалов или ткацкого производства

Команда "Fiber Soft" избрала своей миссией способствование достижению технологической независимости российских предприятий легкой промышленности от иностранного программного обеспечения.

Наши заказчики - ткацкие производства и предприятия, занимающиеся выпуском продукции из полимерных композиционных материалов, включая производства, работающие по инновационной технологии 3D-ткачества.

К компетенциям наших специалистов относится разработка программного обеспечения для автоматизации всех производственных процессов, включая CAD, CAM, CAE системы.

Наши услуги помогают повысить эффективность производства за счет использования:

CAM систем. Разработка, адаптация, миграция, пуск-наладка прикладных программ для реализации производственных проектов (автоматизация алгоритмов работы станков с ЧПУ).

CAD систем. Разработка, адаптация, миграция программ с пакетом модулей для создания трехмерных объектов с детализацией их особенностей и возможностью получения полного комплекта конструкторско-проектной документации.

CAE систем. Разработка и продажа продуктов для компьютерной поддержки расчетов и инженерного анализа (computer-aided engineering), позволяющих детально ее описать, спрогнозировать эксплуатационные нагрузки, включая воздействие температуры, сопротивления среды и т.д.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Московская область 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
1
IRL (investment readiness level)
Выполнена базовая оценка объема рынка, проведен конкурентный анализ, оценены первоначальные показатели бизнес-плана (необходимый объем инвестиций, прогноз по выручке), выработана стратегия защиты интеллектуальной собственности
FIBERSOFT.TILDA.WS
141704, Московская область, Г.О. ДОЛГОПРУДНЫЙ, Г ДОЛГОПРУДНЫЙ, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 29, К. 1, КВ. 659

Проекты

Файбер Софт
Оценка зрелости проекта
1
TRL (Technology readiness level)
Сформулирована фундаментальная концепция технологии и обоснована её полезность
1
MRL (Market readiness level)
Определен целевой рынок, выявлены области применения продукта / технологии. Выполнено базовое исследование рынка (общие количественные и качественные показатели)
Описание проекта
Проект нацелен на производство программного обеспечения, необходимого для функционирования станков, работающих по технологии 2D и 3D-ткачества, а также программного обеспечения, предназначенного для разработки изделий, изготавливаемых по технологии 2D и 3D-ткачества. Проект решает проблему автоматизации и повышения эффективности производственных процессов для всех игроков рынка 2D и 3D-ткачества.
Инвестиции
Команда проекта
2 человек
Выручка
528 000
Объем запрашиваемых инвестиций
20 000 000
Инвесторы проекта
Количество: 1
Темпы роста
2023
2022
Выручка
528 000 -47%
1 000 000
Чистая прибыль
171 000 -51%
347 000
Численность
2 0%
2
Интеллектуальная собственность
0 -100%
1

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
425 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1124898
КПП
504701001
Статус
Действующая
Учредители

СЕНЧЕВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.