INVEST.MUST.RU
420500, Республика Татарстан (Татарстан), М.Р-Н ВЕРХНЕУСЛОНСКИЙ, Г.П. ГОРОД ИННОПОЛИС, Г ИННОПОЛИС, УЛ УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, Д. 5, ПОМЕЩ. 115, РАБОЧЕЕ МЕСТО 33/1

О компании

MUST – цифровая платформа для оптимизации и сокращения рисков и расходов автопарков и транспортных компаний России и стран СНГ

Мы верим, что безопасность является основой стабильно растущего и прибыльного бизнеса. Специально для автопарков России и Стран СНГ мы развиваем цифровую платформу MUST.

Основанная на больших данных и машинном обучении цифровая платформа MUST обеспечивает возможность и основу для снижения аварийности и роста эффективности процесса управления ключевыми ресурсами автопарков, такими как Водители и Автомобили.

Среднесрочная цель команды MUST - это создание финтех-платформы для грузовых автопарков. Цифровой экосистемы онлайн-сервисов для проверки и найма водителей, автоматизации выплат водителям, страхования ОСАГО и КАСКО для грузовиков и цифрового лизинга для БУ коммерческой техники.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Республика Татарстан 
Москва 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
INVEST.MUST.RU
420500, Республика Татарстан (Татарстан), М.Р-Н ВЕРХНЕУСЛОНСКИЙ, Г.П. ГОРОД ИННОПОЛИС, Г ИННОПОЛИС, УЛ УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, Д. 5, ПОМЕЩ. 115, РАБОЧЕЕ МЕСТО 33/1

Проекты

MUST
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
Одна из ключевых проблем автопредприятий в России и в мире - это дефицит проверенных водителей. К примеру в России дефицит составляет 24 человека на 100 автомобилей. Это значит, что в пиковые, сезонные нагрузки на отрасль, 24 автомобиля из 100 стоят "у забора" так как в них просто нет водителей. Для сравнения в Турции и в странах Европы эта цифра достигает 20 водителей на 100 грузовиков. С помощью технологии больших данных, сервисов автоматизированного сбора данных из открытых источников и последующей их нормализации, а так же технологии машинного обучения реализована систем скоринга для оценки риск-профиля как автомобиля, так и водителя. Система работает как с отдельно взятым грузовиком или водителем, так и с автопарком в 1000 и более автомобилей. Автоматизация риск-профилирования обеспечивает возможность применения и внедрения наиболее эффективных подходов риск-менеджмента в таких процессах автопарка как: - проверка, подбор и найм водителей; - мониторинг и прогноз аварийности; - страхование автотранспорта. Так же на основе автоматизации риск-менеджметнта автопредприятия появляется возможность для построения эффективной системы рекомендаций по снижению аварийности и повышению эффективности процессов эксплуатации автопарка.

Продукты

MUST
Вид продукта
ПО
Описание продукта
MUST - платформа для проверки и найма водителей, снижения аварийности и сокращения расходов на страхование грузовых автопарков и транспортных компаний.
Оценка зрелости продукта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Инвестиции
Команда проекта
6 человек
Выручка
1 680 000
Объем запрашиваемых инвестиций
260 000 000
Инвесторы проекта
Количество: 42
Темпы роста
2023
2022
Выручка
1 680 000 +1020%
150 000
Чистая прибыль
203 000 +126%
90 000
Численность
6 -25%
8
Интеллектуальная собственность
0 0%
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
4 000 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации
Фотографии
Видео компании
loading...
loading...
loading...

Информация о компании

ОРН
1124910
КПП
168301001
Статус
Действующая
Учредители

Щербинина Елена Михайловна

95,24%

Уставный капитал
105 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.