GASWORKERS.RU
143003, Московская область, Г.О. ОДИНЦОВСКИЙ, Г ОДИНЦОВО, УЛ МАРШАЛА НЕДЕЛИНА, Д. 6А, ОФИС 703-2

О компании

ООО «Газворкерс» является разработчиком системы управления заказами на техническое обслуживание (далее – ТО) и ремонт внутридомового газового оборудования – электронной платформы «Gasworkers».

Платформа «Gasworkers» - это система распределения и управления заказами для сервисных компаний (в том числе специализированных организаций) и Клиентов (собственников ВДГО) на проведение ТО и ремонта. На Платформе Клиент может выбрать качеству (отзывам) и по цене сервисную компанию, мастера, заказать услугу ТО, ремонта ВДГО, получить договор, акты, провести оплату.

Gasworkers задуман и реализован предпринимателем с более чем 25-летним опытом в области страхования и финансов.

В команде 9 единомышленников-экспертов в сфере IT, безопасности опасных производственных объектов, газораспределения, страхования, продаж, клиентских сервисов, права, управления и финансов.

Gasworkers

Пользователю ВДГО

1. Гарантированно быстро и безопасно получить доступ к услугам ТО и ремонта ВДГО

2. Обеспечить безопасную эксплуатацию ВДГО

3. Выполнить требования законодательства

4. В случае поломки получить качественный ремонт за счет страховой компании

Сервисной компании

1. Получить устойчивый поток заказов с гарантией оплаты

2. Получить доступ к сертифицированным запчастям по ценам крупных операторов рынка

3. Создать условия и мотивацию для входа в профессию, а также профессионального роста специалистов отрасли

Компания ведет свою деятельность в регионах
Московская область 
Оценка зрелости компании
3
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
3
IRL (investment readiness level)
Подтверждена заинтересованность потенциальных инвесторов в продолжении финансирования (либо привлечено финансирование из собственных средств)
GASWORKERS.RU
143003, Московская область, Г.О. ОДИНЦОВСКИЙ, Г ОДИНЦОВО, УЛ МАРШАЛА НЕДЕЛИНА, Д. 6А, ОФИС 703-2

Проекты

GASWORKERS
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Система управления производственными процессами техобслуживания, ремонта ВДГО для специализированных компаний Цели: Снизить стоимость услуг за счет конкуренции, агрегации поставок запчастей и логистики Расширить рынок обслуживания газового оборудования в условиях реализации госпрограммы догазификации населения, повысить качество проведения работ и безопасность эксплуатации ВДГО, довести охват техническим обслуживанием ВДГО с 20% до 80% Создать механизм для входа профессиональных кадров

Продукты

-
Вид продукта
Услуга
Описание продукта
Техническое новшество платформы заключается в реализованном автоматическом формировании всех необходимых документов на основании заполненных данных и проведения безналичной оплаты, упрощая процесс и делая его более безопасным и легальным.
Оценка зрелости продукта
5
TRL (Technology readiness level)
Изготовлен и испытан экспериментальный образец в реальном масштабе по полупромышленной (осуществляемой в условиях производства, но не являющейся частью производственного процесса) технологии, воспроизведены основные внешние условия
3
MRL (Market readiness level)
Определены ключевые клиентские сегменты, сформулировано ценностное предложение для каждого сегмента (гипотеза). Определены базовые каналы продаж. Проведен анализ и подготовлены предложения по интеграции в технологические цепочки потенциальных клиентов.
Gasworkers
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Проведение ТО газового оборудования – обязательное условие эксплуатации домашнего газового оборудования и поставки газа, но всего 20% пользователей имеют 70% услуг обслуживания и ремонта ВДГО находится в «серой зоне» действующие договоры на ТО газового оборудования Ожидается рост спроса на качественных мастеров и услуги на 30% в связи с реализацией программы социальной газификации Отсутствуют специализированные интернет-ресурсы. Популярные информационные ресурсы подбора исполнителей Яндекс-Услуги, Avito и пр. не приспособлены под специфику отрасли Решение позволяет изменить систему разделения труда (СРТ) в отрасли и перейти от субподрядной модели к конкурентной, обелить рынок, повысить охват и безопасность эксплуатации ВДГО При этом: Клиентам получить возможность быстро вызвать квалифицированного мастера за приемлемые деньги с гарантией от поломок Специализированным компаниям получить устойчивый поток заказов, расширить бизнес, сосредоточиться на качестве и специализации, обеспечить прозрачность взаиморасчетов между участниками процесса Мастерам получить простой доступ в профессию и потоку заказов через функционал создания и размещения резюме Обеспечение гарантии от поломок через страхование Алгоритмы платформы настроены так, что клиенту не требуется непосредственное участие, как в процессе заключения договора страхования , так и при получения страхового возмещения (оплата работ и запчастей при поломке), система все выполняет автоматически, в т. ч. взаиморасчеты, заказ запчастей и управление логистикой. Телетехнические консультации В случае поломки можно решить проблему онлайн по видеосвязи, т.к. более 80% неисправностей можно устранить без вызова специалиста Автоматизированная передача данных о ТО в газораспределительные компании Бесшовная передача данных о договоре ТО благодаря интеграции с газораспределительными компаниями
Оценка зрелости продукта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Инвестиции
Команда проекта
7 человек
Выручка
10 740 000
Темпы роста
2023
2022
Выручка
10 740 000 +1434%
700 000
Чистая прибыль
3 704 000 +553%
567 000
Численность
7 +600%
1
Интеллектуальная собственность
1
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1124922
КПП
503201001
Статус
Действующая
Учредители

ГАЗТЕХ

25%

Звягин Владимир Евгеньевич

75%

Уставный капитал
40 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.