ITTURBO.RU
107113, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ МАЛЕНКОВСКАЯ, Д. 32, СТР. 3, ПОМЕЩ. VI, КОМ. 13

О компании

ООО “ИТ Турбо” является разработчиком решений в области повышения качества и скорости разработки IT-продуктов с применением алгоритмов машинного обучения и искусственного интеллекта.

Основной продукт Компании — IT Turbo System. Это интеллектуальная система анализа истории изменений и поиска ошибок в коде с подробной аналитикой и классификацией работы разработчиков, система автоматической верстки по макетам дизайнера и интеллектуальная система учета времени, затраченного на рабочий процесс, на базе ML, AI, CV-технологий.

Основные компании-конкуренты и их продукты: WebStorm, IntelliJ IDEA, Rider и PyCharm от JetBrains, Microsoft VS Code, SonarQube от SonarSource.

IT Turbo System имеет существенные функциональные преимущества перед всеми аналогами и на данный момент является единственным продуктом с функциональностью, сопоставимой с популярными иностранными аналогами, которое безусловно доступно на российском рынке и не подвержено санкционным рискам. Создан MVP.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
5
CRL (company readiness level)
Появились базовые элементы будущей корпоративной структуры - выделенные департаменты, ответственные за реализацию отдельных направлений: продажи, финансы, производство (для производственных компаний).
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
ITTURBO.RU
107113, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ МАЛЕНКОВСКАЯ, Д. 32, СТР. 3, ПОМЕЩ. VI, КОМ. 13

Проекты

Разработка отечественного программного комплекса с использованием методов машинного обучения, предназначенного для повышения качества и скорости ИТ-разработки
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
IT Turbo System включает в себя: - Инструмент для интеграции с системами версионирования кода (GitLab, GitHub, BitBucket). - Интерактивный редактор кода онлайн для Merge-запросов, позволяющий разработчикам оставлять комментарии, замечания к разработанному коду и делать исправления онлайн без необходимости вносить правки локально. Все изменения собираются в единый review-commit и после слияния попадают в целевую ветку. Данный функционал поддерживает параллельную работу, когда все разработки на своих рабочих местах видят онлайн все изменения (по аналогии с google-документом). - Модуль time-трекера, устанавливаемый на рабочее место сотрудника. Модуль передает данные (включая web-адреса, а также данные общения с коллегами в рабочее время) об активности работника на сервер для последующего анализа. Основные компании-конкуренты и их продукты: WebStorm, IntelliJ IDEA, Rider и PyCharm от JetBrains, Microsoft VS Code, SonarQube от SonarSource. IT Turbo System имеет существенные функциональные преимущества перед всеми аналогами и на данный момент является единственным продуктом с функциональностью, сопоставимой с популярными иностранными аналогами, которое безусловно доступно на российском рынке и не подвержено санкционным рискам.

Продукты

IT Turbo System
Вид продукта
ПО
Описание продукта
IT Turbo System – инновационное решение для IT-команд по повышению качества и скорости разработки IT-продуктов с применением алгоритмов машинного обучения и искусственного интеллекта Основные элементы: - Интеллектуальный инструмент для автоматической верстки web-страниц приложений по дизайнерским макетам - Интеллектуальный инструмент, позволяющий упростить и популяризировать проведение code-review, включающий рекомендательную систему на базе алгоритмов машинного обучения - Интеллектуальная система учета времени работы сотрудников на рабочем месте со встроенной рекомендательной системой.
Оценка зрелости продукта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Инвестиции
Команда проекта
130 человек
Выручка
992 007 000
Темпы роста
2023
2022
Выручка
992 007 000 +71%
580 398 000
Чистая прибыль
57 191 000 -87%
445 436 000
Численность
130 +829%
14
Интеллектуальная собственность
1
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1124927
КПП
771801001
Статус
Действующая
Учредители

АНТОНОВ КИРИЛЛ ПАВЛОВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.