
ТРАНСПАРЕНТ ДИЛ
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСПАРЕНТ ДИЛ"
Участник «Сколково» с 2022 года
Год основания
2021
Промтех
О компании
Интеллектуальная система Транспарент Дил использует большие данные, чтобы автоматизировать процессы и усилить экономическую безопасность enterprise-клиентов
Транспарент Дил находит конфликты интересов между различными группами лиц и проводит их автоматический скоринг по заданным параметрам с помощью машинного обучения.

Проектный менеджерСтанислав Юдин

Проектный менеджерСтанислав Юдин
Проекты
Транспарент Дил.
Описание проекта
Программный продукт Транспарент Дил предназначен для выявления рисков экономической безопасности, включая автоматизацию проведения внутренних расследований, выявление конфликта интересов и аффилированности и иных задач, в зависимости от потребностей и автоматизируемых бизнес-процессов. Потенциальными заказчиками будут предприятия горнодобывающей и обрабатывающей промышленности, производственный сектор, транспортные предприятия, кредитные организации, телеком, предприятия торговли.
Руководитель
СВЕТУШКИНСЕРГЕЙАЛЕКСАНДРОВИЧ
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
Упоминание в СМИ
Официальный сайт
Информация о компании
Учредители
СВЕТУШКИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
100%
Уставный капитал
120 000 ₽
Похожие компании
Связаться с компанией