MANDARIN-EDA.RU/MAIN
420074, Республика Татарстан (Татарстан), Г.О. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ ПЕТЕРБУРГСКАЯ, Д. 52, ОФИС 43/14

О компании

«Мандарин» - сервис доставки еды в формате темных кухонь (dark-kitchen). Кухни расположены в разных районах города, каждая кухня обслуживает свой район.

Наша концепция – это качественная современная домашняя еда с доставкой за 30 минут. За 2020 год мы выросли более чем в 10 раз! В 2021 году мы планируем открыть еще несколько новых кухонь в Казани и Иннополисе, а также выйти в новые города.

Мы убеждены, что любовь к своему труду в сочетании с доброжелательной и доверительной атмосферой в коллективе, способна творить чудеса – посмотрите на тысячи отзывов наших клиентов – мы передаем им нашу любовь через еду и сервис!

Компания ведет свою деятельность в регионах
Республика Татарстан 
Оценка зрелости компании
3
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
1
IRL (investment readiness level)
Выполнена базовая оценка объема рынка, проведен конкурентный анализ, оценены первоначальные показатели бизнес-плана (необходимый объем инвестиций, прогноз по выручке), выработана стратегия защиты интеллектуальной собственности
MANDARIN-EDA.RU/MAIN
420074, Республика Татарстан (Татарстан), Г.О. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ ПЕТЕРБУРГСКАЯ, Д. 52, ОФИС 43/14

Проекты

Мандарин
Оценка зрелости проекта
1
TRL (Technology readiness level)
Сформулирована фундаментальная концепция технологии и обоснована её полезность
1
MRL (Market readiness level)
Определен целевой рынок, выявлены области применения продукта / технологии. Выполнено базовое исследование рынка (общие количественные и качественные показатели)
Описание проекта
Мы делаем умный вендинговый аппарат, который: 1. Позволяет получить горячую еду (в конструкцию аппарата встроена микроволновая печь, которая разогревает продукцию за 40-50 секунд). 2. Аппарат управляется софтом, который в реал тайме передает Оператору все необходимые параметры, с помощью алгоритмов ИИ умеет прогнозировать спрос и формировать персонализированное меню для каждой локации. 3. Полностью исключается воровство, и аппаратом можно пользоваться без скачивания приложения
Инвестиции
Команда проекта
3 человек
Темпы роста
2023
2022
Выручка
0 0%
0
Чистая прибыль
-492 000
0
Численность
3 +200%
1
Интеллектуальная собственность
0 0%
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
361 737 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1124965
КПП
165501001
Статус
Действующая
Учредители

МАНДАРИН ФУДС

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.