ONLINE-OKO.RU
119618, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОЛНЦЕВО, УЛ ГЛАВМОССТРОЯ, Д. 4, К. 2, ЭТАЖ 1, ПОМЕЩ. IV

О компании

Основные усилия ООО «Онлайн Око» в области технологических разработок направлены на создание замкнутой, автоматизированной и самодостаточной телемедицинской системы, обеспечивающей пациентам и их представителям персонализированную стратегию лечения для основных типов зрительных патологий: миопия, амблиопия, астигматизм, гиперметропия, астигматизм.

Онлайн-платформа «Онлайн Око» представляет собой многофункциональную платформу телемед-офтальмологии для дистанционной диагностики и лечения детских глазных болезней под наблюдением медицинского персонала.

Основная цель платформы — предоставлять медицинским работникам возможность проведения дистационных приемов пациентов с использованием современных технологий, а также осуществлять дистанционное наблюдение за выполнением пациентами специальных упражнений для лечения глазодвигательной патологии.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
3
IRL (investment readiness level)
Подтверждена заинтересованность потенциальных инвесторов в продолжении финансирования (либо привлечено финансирование из собственных средств)
ONLINE-OKO.RU
119618, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОЛНЦЕВО, УЛ ГЛАВМОССТРОЯ, Д. 4, К. 2, ЭТАЖ 1, ПОМЕЩ. IV

Проекты

Online Oko
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Основные усилия ООО «Онлайн Око» в области технологических разработок направлены на создание замкнутой, автоматизированной и самодостаточной телемедицинской системы, обеспечивающей пациентам и их представителям персонализированную стратегию лечения для основных типов зрительных патологий: миопия, амблиопия, астигматизм, гиперметропия, астигматизм. Онлайн-платформа «Онлайн Око» представляет собой многофункциональную платформу телемед-офтальмологии для дистанционной диагностики и лечения детских глазных болезней под наблюдением медицинского персонала. Основная цель платформы — предоставлять медицинским работникам возможность проведения дистационных приемов пациентов с использованием современных технологий, а также осуществлять дистанционное наблюдение за выполнением пациентами специальных упражнений для лечения глазодвигательной патологии.

Продукты

Онлайн Око
Описание продукта
Online Oko OnlineOko ОнлайнОко
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Онлайн Око
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Медицинская информационная система (МИС) ОНЛАЙН ОКО – приложение, где пациент через личный кабинет может получить дистанционную телемедицинскую консультацию от врачей офтальмологов, а также консервативное лечение рефракционной и глазодвигательной патологии в сопровождении медицинской сестры и под наблюдением врача. Преимущество ОНЛАЙН ОКО - уникальные процедуры диагностики и лечения офтальмологических заболеваний миопия, косоглазие, амблиопия и др.
Оценка зрелости продукта
3
TRL (Technology readiness level)
Получен макетный образец и продемонстрированы его ключевые характеристики
3
MRL (Market readiness level)
Определены ключевые клиентские сегменты, сформулировано ценностное предложение для каждого сегмента (гипотеза). Определены базовые каналы продаж. Проведен анализ и подготовлены предложения по интеграции в технологические цепочки потенциальных клиентов.
Онлайн Око
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Медицинская информационная система Онлайн Око – приложение, где пациент через личный кабинет может получить дистанционную телемедицинскую консультацию от врачей офтальмологов, а также консервативное лечение рефракционной и глазодвигательной патологии в сопровождении медицинской сестры и под наблюдением врача. Преимущества - уникальные процедуры диагностики и лечения офтальмологических заболеваний миопия, косоглазие, амблиопия и др. Основная цель платформы — предоставлять медицинским работникам возможность проведения дистационных приемов пациентов с использованием современных технологий, а также осуществлять дистанционное наблюдение за выполнением пациентами специальных упражнений для лечения глазодвигательной патологии. Функциональные характеристики платформы Платформа имеет индивидуализированный функционал для различных категорий пользователей: • для пациентов Платформа предоставляет возможности выбора врачей, записи на консультацию, прохождения приема в сеансе онлайн-встречи. Также на Платформе есть возможность выбрать и приобрести курс процедур, записаться в удобное время для его прохождения, в запланированное время подключиться к сеансу и выполнять различные задания, в том числе интерактивные и игровые тренажеры. • для представителей пациентов Платформа предоставляет возможности выбора медицинской организации и врача, устанавливать связь с медицинскими работникам; оплачивать продукты для пациентов, самостоятельно выбирать и формировать лечебную траекторию и обеспечивать занятия пациента на специальном тренажере. Также для представителей доступен функционал оплаты продуктов пациентов, отслеживания прохождения по всем проходимым на Платформе курсам и приемам. • для медицинских работников Платформа предоставляет функционал управления расписанием приемов, проведения сеансов аудио-видео связи с пациентами и их представителями для сбора жалоб, анамнеза и предоставления рекомендаций по очному посещению врача, образу жизни, а также выбора и дальнейшего прохождения курса процедур для лечения глазодвигательной патологии на Онлайн-платформе. Также на платформе есть функционал виртуальных приемов, позволяющий медсестре дистанционно наблюдать за прохождением пациентами процедур и выполнением заданий.
Оценка зрелости продукта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Инвестиции
Выручка
15 000
Объем запрашиваемых инвестиций
50 000 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
15 000
0 0%
0
Чистая прибыль
-5 540 000 -8169%
-67 000
0
Численность
0 0%
0 0%
0
Интеллектуальная собственность
2
0 0%
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
1 930 900 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1124978
КПП
772901001
Статус
Действующая
Учредители

НОРДБИТ

67%

ОГАНЕСЯН СТЕПАН НИКОЛАЕВИЧ

33%

Уставный капитал
1 000 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.