INDOORSNAVI.PRO
123290, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВО-МНЕВНИКИ, ПРОЕЗД ПРИЧАЛЬНЫЙ, Д. 8, К. 1, ЭТАЖ 3 ПОМЕЩ 331

О компании

Геоинформационная система (ГИС) на основе цифрового двойника предприятия и геолокационных сервисов внутри помещений.

ООО «Индорс Навигейшн» - одна из первых российских компаний разработчиков геоинформационных систем позиционирования внутри зданий и помещений. Компания разработала платформу для создания точных геолокационных сервисов внутри помещений, включающую в себя цифровой двойник объекта, а также аналитические и маркетинговые инструменты.

Геолокационная платформа для навигации в помещениях на основе цифрового двойника объекта Indoors Navigation Platform, позволяет строить маршрут, отслеживать перемещения внутри помещений, собирать аналитическую информацию о посетителях и использовать маркетинговые инструменты для повышения продаж. Трекинг персонала и материальных активов, аудиогид, МГН, AR и QR-навигация. Видео аналитика. BIM модель. Сейчас команда продолжает активную разработку раздела по эксплуатации и работе с BIM моделью здания.

ООО "Индорс Навигейшн" состоит в реестре российских IT компаний, имеет свидетельство о регистрации программы ЭВМ и товарного знака, разработки компании включены в российского ПО Минсвязи.

За время существования компанией реализовано множество успешных проектов с которыми можно ознакомиться на нашем сайте или ютуб канале.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
INDOORSNAVI.PRO
123290, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВО-МНЕВНИКИ, ПРОЕЗД ПРИЧАЛЬНЫЙ, Д. 8, К. 1, ЭТАЖ 3 ПОМЕЩ 331

Проекты

Геоинформационная система (ГИС) на основе цифрового двойника предприятия и геолокационных сервисов внутри помещений.
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
В этом быстро развивающемся мире цифровых двойников остро проблема: - позиционирования внутри помещений - отслеживания перемещений пользователей и материальных активов, где традиционные технологии, такие как GPS/GLONASS/GSM, ограничены в своем применение. - эффективного управления зданиями и физической инфраструктурой объекта, оперативного нахождение и отслеживание всех элементов систем. Создание информационной модели здания. Компания ООО «Индорс Навигейшн» предлагает геоинформационную систему (ГИС) на основе цифрового двойника объекта и геолокационных сервисов внутри помещений – Indoors Navigation Platform (INP). Предлагаемая платформа позволяет создавать современную систему навигации для любого объекта (с набором аналитических и маркетинговых инструментов), а также проводить мониторинг эксплуатации (строительства) здания и управление внутренними процессами объекта в онлайн режиме через веб панель облачной платформы. Платформа может быть использована коммерческими предприятиями в рамках внедрения проектов "цифрового предприятия или производства“, а также использована государственными структурами при реализации концепции "цифрового города". Платформа INP применима для решения задач управления инфраструктурой на любых типах объектов: здания, промышленные предприятия, складские комплексы, транспортная инфраструктура. Внедрение нашего решения позволяет сократить издержки и увеличить производительность предприятий, повысить эффективность и безопасность персонала.

Продукты

Программно-информационный комплекс Indoors Navigation Platform для навигации в помещениях
Описание продукта
Единая цифровая платформа позиционирования, управления объектами и персоналом в зданиях. Платформа может быть использована коммерческими предприятиями в рамках внедрения проектов "цифрового предприятия или производства", а также государственными структурами при реализации концепции "цифрового города". Помимо применения в B2B, B2E и B2G секторах экономики, предлагаемая платформа может быть применена в B2C секторе в виде мобильного приложения или облачного сервиса для управления движимым и недвижимым имуществом потребителей.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Инвестиции
Команда проекта
5 человек
Выручка
23 351 000
Объем запрашиваемых инвестиций
49 999 996
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
23 351 000 +117%
10 740 000 +191%
3 694 000
Чистая прибыль
11 839 000 +129%
5 178 000 +352%
-2 058 000
Численность
5 +150%
2 +100%
1
Интеллектуальная собственность
2 +100%
1
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
816 456 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Фотографии
Видео компании
loading...

Информация о компании

ОРН
1124980
КПП
773401001
Статус
Действующая
Учредители

САМОТАЕВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

70%

СУГРОБОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

30%

Уставный капитал
14 285

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.