STROYHOUSE.SU
188660, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, С.П. БУГРОВСКОЕ, П БУГРЫ, УЛ ПОЛЕВАЯ, Д. 1, КВ. 37

О компании

Компания ООО "СтройХаус Рус" один из ведущих разработчиков решений для окраски погонажных изделий, в частности станков для окраски оконного ПВХ профиля. Для усовершенствования производимого оборудования, компания ООО "СтройХаус Рус" имеет собственный экспериментальный окрасочный цех, в котором производит тестирование новых решений в области окраски на производимом оборудовании, тем самым, нарабатывает статистику использования данных решений в реальных условиях окрасочного производства.

Компания применяет следующие ключевые технологии: технология сокращения производственных отходов, путем увеличения коэффициента переноса лакокрасочных материалов.

Решениями компании уже пользуются 7 предприятий строительной отрасли России и Беларуси.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Санкт-Петербург 
Ленинградская область 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
STROYHOUSE.SU
188660, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, С.П. БУГРОВСКОЕ, П БУГРЫ, УЛ ПОЛЕВАЯ, Д. 1, КВ. 37

Проекты

Проект по разработке конвейерного окрасочного оборудования (окрасочной установки) и инновационной технологии нанесения лакокрасочных материалов с высоким переносом.
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Проект по разработке конвейерного окрасочного оборудования (окрасочной установки) и инновационной технологии нанесения лакокрасочных материалов с высоким переносом. Наша разработка будет опережать разработки лидеров индустрии по коэффициенту переноса – не менее чем на 25%. Таким образом, будет снижена себестоимость наносимых лакокрасочных покрытий за счет экономии лакокрасочного материала, снижено воздействие на окружающую среду, а также будет достигнута более высокая энергоэфективность.

Продукты

stroyhouse
Вид продукта
Услуга
Описание продукта
Описание: окрасочный станок проходного типа, предназначенный для автоматической непрерывной окраски распылением ЛКМ пистолетами профильных (рельефных) изделий. Преимущества продукта: снижение расхода лакокрасочных материалов; снижение потребления расходных комплектующих; снижение потребления расхода воздуха, как на приточную вентиляцию окрасочной установки, так и на вытяжку из неё, как следствие меньший износ вентиляционного оборудования и меньшее потребление электроэнергии; снижение выбросов частиц краски и паров растворителей в атмосферу часть которых преодолевает любую систему фильтрации воздуха. В сумме преимущества продукта позволяют потребителю при использовании станка снизить себестоимость производимой продукции, а также повысить экологичность производства.
Оценка зрелости продукта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Инвестиции
Команда проекта
11 человек
Выручка
309 505 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
309 505 000 -25%
414 479 000
0
Чистая прибыль
15 961 000 -96%
375 324 000
0
Численность
11 +267%
3 +200%
1
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Интеллектуальная собственность

2022 год
rospatent
Количество оформленных ноу-хау

2

Информация о компании

ОРН
1124999
КПП
470301001
Статус
Действующая
Учредители

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМИНВЕСТ"

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.