VVSTMSK.RU
111123, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, Ш ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 31, ПОМЕЩ. 1/1

О компании

ООО ВВСТ - участник Сколково с 2022 года, член Российского союза промышленников и предпринимателей, лидерский проект Агентства стратегических инициатив.

За время существования компании нами поставлено более 6000 т электродов с покрытием на ведущие металлургические предприятия России, такие как Северсталь, Новосталь-М, Норникель.

В настоящее время осуществляются испытания электродов с защитным покрытием в мощных дуговых сталеплавильных печах.

Открыт производственный участок по нанесению покрытий в Кимрах (Тверская область, 160 км от Москвы), Челябинске и офис компании в Москве.

Наносим покрытия на электроды, предоставляемые металлургическими заводами, также поставляем графитированные электроды с нанесенным покрытием через официальных дилеров.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Челябинская область 
Тверская область 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
VVSTMSK.RU
111123, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, Ш ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 31, ПОМЕЩ. 1/1

Проекты

VVST
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
6
TRL (Technology readiness level)
Изготовлен репрезентативный полнофункциональный образец на пилотной производственной линии, подтверждены рабочие характеристики в условиях, приближенных к реальности
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Возможна защита до 200 тонн электродов в месяц, c диаметром до 750 мм, марок от RP до UHP, всех производителей (El6, Fangda и др.). Нанесение покрытий осуществляется на наших производственных участках в Кимрах (Тверская область, 160 км от Москвы) и Челябинске. Наносим покрытия на электроды, предоставляемые металлургическими заводами, также поставляем электроды с нанесенным покрытием через официальных дилеров.

Продукты

VVST - покрытия для снижения расхода графитированных электродов
Вид продукта
Услуга
Описание продукта
Для защиты графитированнных электродов нами предлагается высокопроизводительная (до 1 тонны электродов в час) и экономичная и (стоимость покрытия ~ 10% от стоимости электродов) технология дуговой металлизации покрытий из порошковых проволок собственной разработки. Благодаря ее использованию обеспечивается повышение качества выпускаемой стали, снижение себестоимости ее производства и углеродного следа за счет уменьшения расхода графитированных электродов и электроэнергии (до 30%) в процессе выплавки / обработки стали. Наши конкуренты (Aremco Products Inc., USA, SHINTO Industrial Co., Ltd., Japan, Graphite Cova GmbH, Germany, Kandi Engineering Pvt Ltd, India, Yunhuaxin Coating Co., Ltd., China) в настоящее время могут предлагать покрытия с недостаточной стойкостью к окислению и высокой стоимостью нанесения. Производительность нанесения наших покрытий в 2…3 раза выше, а стоимость их получения существенно ниже, чем у покрытий зарубежного производства.
Оценка зрелости продукта
6
TRL (Technology readiness level)
Изготовлен репрезентативный полнофункциональный образец на пилотной производственной линии, подтверждены рабочие характеристики в условиях, приближенных к реальности
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Импортозамещение

Материалы для нанесения защитных покрытий при помощи дуговой металлизации

Инвестиции
Команда проекта
6 человек
Выручка
31 950 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
31 950 000 +10%
29 119 000 +247%
8 400 000
Чистая прибыль
1 695 000 -76%
7 048 000 +1009%
-775 000
Численность
6 +20%
5 +67%
3
Интеллектуальная собственность
1 -67%
3
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
10 000 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125005
КПП
772001001
Статус
Действующая
Учредители

ГЕРАСИМОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

30%

НЕВЕЖИН СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

70%

Уставный капитал
250 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.