1RPU.RU
115230, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НАГОРНЫЙ, Ш ВАРШАВСКОЕ, Д. 42, ЭТАЖ 4, КОМ. № 4306

О компании

Университет яхтинга и парусного спорта

Изучай яхтинг он-лайн в любое время, в любом месте,

где есть интернет на компьютере, и в мобильном приложении.

Свыше 20 БЕСПЛАТНЫХ курсов.

1’Русский Парусный Университет предлагает стать слушателем и освоить теорию парусного спорта дистанционно. У нас более 80 авторских онлайн-курсов по основам яхтинга, правилам и нюансам гонок, метеорологии, а также английскому языку для яхтсменов. Дистанционная система обучения подойдет как новичкам, так и опытным спортсменам.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
1
IRL (investment readiness level)
Выполнена базовая оценка объема рынка, проведен конкурентный анализ, оценены первоначальные показатели бизнес-плана (необходимый объем инвестиций, прогноз по выручке), выработана стратегия защиты интеллектуальной собственности
1RPU.RU
115230, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НАГОРНЫЙ, Ш ВАРШАВСКОЕ, Д. 42, ЭТАЖ 4, КОМ. № 4306

Проекты

Трансформация теоретических знаний в устойчивые практические навыки в яхтинге
Оценка зрелости проекта
3
TRL (Technology readiness level)
Получен макетный образец и продемонстрированы его ключевые характеристики
3
MRL (Market readiness level)
Определены ключевые клиентские сегменты, сформулировано ценностное предложение для каждого сегмента (гипотеза). Определены базовые каналы продаж. Проведен анализ и подготовлены предложения по интеграции в технологические цепочки потенциальных клиентов.
Описание проекта
Яхтсмены осваивают теорию яхтинга дистанционно, используя инновационные AI-тренажеры и тесты. На всех этапах обучения используется электронный логбук, в котором фиксируются сданные тесты по теории, учебная практика, переходы и регаты. На основе полученного из логбука массива данных, многокритериального поиска, кластреного ананлиза и алгоритмов машинного обучения происходит подбор и выдача рекомендаций яхтсменам. За счет этого достигается переход от теории к устойчивым навыкам управления яхт

Продукты

1'Русский парусный университет
Вид продукта
Услуга
Описание продукта
Платформа непрерывного обучения яхтингу и парусному спорту с применением Искусственного Интеллекта, которая планируется к использованию парусными школами и инструкторами, как как прикладной инструмент в работе. Главные возможности Платформы: 1. Наличие Курсов, тестов и тренажеров, адаптированных для яхтсменов любого уровня от новичка до продвинутого, заточенные под различные роли и задачи; 2. Вторая ключевая функция – это возможность получать персонифицированные рекомендации, адекватные месту и обстоятельствам, а также рекомендации по развитию необходимых навыков 3. И третья – это динамически обновляемый профиль яхтсмена, включающий в себя его профессиональный рейтинг. Использование такой системы, должно привести к снижению травматизма, количества аварий на море и уверенному профессиональному росту людей, пришедших в яхтинг. Составляющие нашей системы – ЭТО: - LMS - система, наполненная материалами по теории, тестами и тренажерами нашей собственной разработки - Бортовой журнал, в который информация попадает максимально автоматизированным образом, - И Аналитический модуль, ЭТО наше основное know-how, который позволяет брать внешние данные, брать данные из Бортового журнала о Событиях, сопоставлять это с Профилем яхтсмена и на основе всего этого давать рекомендации в привязке к конкретному времени и месту, строить кастомизированные чек-листы, а также персональные образовательные траектории для каждого яхтсмена и его роли на яхте. Система способна динамически формировать образовательные треки для яхтсмена-путешественника, яхтсмена-спортсмена, инструктора или судьи. Мы проанализировали конкурентов, есть авторитетные организации, под эгидой которых парусные школы проводят обучение яхтенному делу в разных странах. Это Великобритания, Канада, Европа. Основой для обучения яхтсменов у них являются лекции. Превалирует традиционная очная форма лекционно-семинарских занятий плюс ограниченная по времени начальная морская практика. Отсутствуют тренажеры, а также требуемый объем выполняемых самостоятельных практических занятий и тестов. Бортовые журналы – все в бумажном виде, но не в электронном. Что сделает нашу технологию востребованной и уникальной на рынке? – это наличие ситуативных подсказок, возможность строить персональные траектории развития в зависимости от опыта и роли яхтсмена. Кроме того, мы делаем решение, которое будет доступно каждому человеку, желающему попробовать, что такое яхтинг, потому что цена 35 евро в год – это доступно.
Оценка зрелости продукта
3
TRL (Technology readiness level)
Получен макетный образец и продемонстрированы его ключевые характеристики
3
MRL (Market readiness level)
Определены ключевые клиентские сегменты, сформулировано ценностное предложение для каждого сегмента (гипотеза). Определены базовые каналы продаж. Проведен анализ и подготовлены предложения по интеграции в технологические цепочки потенциальных клиентов.

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
4 000 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125015
КПП
772601001
Статус
Действующая
Учредители

АНО ДПО 1` РПУ

25%

ЧЕРКАСОВА ТАМАРА МАРКОВНА

75%

Уставный капитал
40 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.