MOTIVITY.RU
127015, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БУТЫРСКИЙ, УЛ БОЛЬШАЯ НОВОДМИТРОВСКАЯ, Д. 36, СТР. 2, ЭТАЖ 2, ПОМЕЩ. XV, КОМ. 6

О компании

Что такое платформа Мотивити?

Это приложение и готовая методология, которые помогут вашей компании автоматизировать работу с персоналом на основе лучших отраслевых практик. Модульная система поможет быстро и без разработчиков улучшить HR-процессы или построить их с нуля.

Мотивити — это модульная система, позволяющая собрать платформу под любые потребности. Выбирайте готовое решение под конкретную задачу или создавайте свою уникальную платформу из множества модулей.

Обучение

Ваша программа обучения может стать увлекательным квестом. Используйте этапы для фиксации знаний сотрудников по темам, а также геймифицированную программу обучения, наставничества и обмена опытом между коллегами. Используйте квесты как для обучения новичков, так и для повышения компетенций у руководителей.

Адаптация

Сделайте процесс адаптации новичков в компании удобным и продуктивным. Вам больше не придется тратить много времени на обучение сотрудников и проверку знаний.

Motivity Onboarding автоматизирует процесс адаптации для HR и погрузит сотрудника в бизнес-процессы, а для новичка сделает знакомство с компанией увлекательным и эффективным.

Мотивация

Обучение персонала ещё никогда не было таким лёгким. Программа вовлекающих вспомогательных механик создаст из рутинного процесса увлекательную игру. Каждый сотрудник, прошедший программу, получит оценку, обратную связь и возможность проработать ошибки. Коллективное вовлечение в игру-обучение позволит ускорить усвоение новых знаний.

Социальная сеть

Хотите сделать упор на общение сотрудников? Motivity Community дает возможность построить корпоративную социальную сеть. Это полноценная экосистема компании, в которой сотрудники смогут изучать новые материалы, делиться новостями, общаться между собой, выражать благодарность и награждать коллег за помощь в задачах.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
8
IRL (investment readiness level)
Обеспечена устойчивая динамика продаж на локальном рынке, первые продажи на международном рынке
MOTIVITY.RU
127015, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БУТЫРСКИЙ, УЛ БОЛЬШАЯ НОВОДМИТРОВСКАЯ, Д. 36, СТР. 2, ЭТАЖ 2, ПОМЕЩ. XV, КОМ. 6

Проекты

MOTIVITY
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
Мотивити позволяет малому и среднему бизнесу быстро реализовать 5 базовых HR-задач: адаптация, обучение, оценка, корпоративные коммуникации и мотивация. Модульная платформа представлена в виде веб- и мобильного приложения с русской и мультиязычной версией. Платформа поставляется с методологической поддержкой, а перспективное внедрение искусственного интеллекта поможет компаниям наиболее эффективно реализовывать свою HR-стратегию

Продукты

Motivity
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Motivity - это модульная система, реализованная в web версии и мобильном приложении, которая помогает компаниям автоматизировать работу с персоналом, посредством внедрения ключевых HR процессов: обучение, адаптация, мотивация, оценка, коммуникация.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Программная платформа для развития персонала MOTIVITY
Описание продукта
Комплекс программного обеспечения для ЭВМ "Мотивити" motivity.digital MOTIVITY Мотивити, Motivity
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Инвестиции
Команда проекта
47 человек
Выручка
155 813 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
155 813 000 +37%
113 336 000 +25%
90 445 000
Чистая прибыль
79 568 000 +432%
14 958 000 +43%
10 496 000
Численность
47 +12%
42 +24%
34
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125041
КПП
771501001
Статус
Действующая
Учредители

ЖАРОВ ДАНИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

100%

Уставный капитал
225 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.