IZZISOFT.RU
123298, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВО-МНЕВНИКИ, УЛ 3-Я ХОРОШЁВСКАЯ, Д. 18, К. 2, ОФИС 106

О компании

IZZISOFT — разработка программного обеспечения

Компания IZZISOFT (ООО «ИЗИСОФТ») занимается IT–разработкой программного обеспечения для малого и среднего бизнеса в сфере услуг для автомобилистов. На текущий момент в портфеле разработанных решений пристутствуют следующие проекты:

IZZI DRIVE – это мобильное приложение по записи на автомойку и шиномонтаж для владельцев транспортных средств. Представляет собой агрегатор автомоек и точек шиномонтажа для пользователей, владельцев автомобилей и мотоциклов, а такж водителей корпоративных клиентов. У клиентов (пользователей услуг) также в МП есть свой личный кабинет с возможностью записи на услуги автомойки и шиномонтажа, а также сдачи шин и колес на сезонное хранение с историей всех заказов и программой лояльности.

IZZI BUSINESS – это WEB-приложение, представляющее собой ERP-систему для автоматизации деятельности небольших СТО, шиномонтажей и автомоек.

Содержит все необходимые инструменты для ведения клиентской CRM, коммуникации, учета, первичной бухгалтерии и заказа расходных материалов непосредственно в личном кабинете web-портала или мобильном приложении, доступном на различных устройствах. Возможность предварительного бронирования и контроля нагрузки; внедрение гибкого ценообразования, а в будущем контролируемого искусственным интеллектом в зависимости от нагрузки, а также возможность сравнения расходов с другими пунктами обслуживания и работы по принципам «бережливого производства» — все это поможет исполнителям сделать свой бизнес более прибыльным и стать максимально клиентоориентированной компанией.

IZZI PRO (текущее название Nippel) – мобильное приложение на Android для ведения операционной деятельности сотрудников на СТО, пунктах шиномонтажа и автомойках.

IZZI MARKET – интернет-магазин расходных материалов, инструмента и комплектующих для пунктов шиномонтажа, автомоек и СТО.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
5
CRL (company readiness level)
Появились базовые элементы будущей корпоративной структуры - выделенные департаменты, ответственные за реализацию отдельных направлений: продажи, финансы, производство (для производственных компаний).
5
IRL (investment readiness level)
Получена первая положительная обратная связь от потенциальных потребителей: B2C - Получены первые продажи B2B - Первые комфортные письма от индустриальных заказчиков
IZZISOFT.RU
123298, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВО-МНЕВНИКИ, УЛ 3-Я ХОРОШЁВСКАЯ, Д. 18, К. 2, ОФИС 106

Проекты

izzi — это программное обеспечение, автоматизирующее деятельность предприятий мелкого автосервиса (СТО, шиномонтажи, автомойки, помощь на дороге и т.п.).
Оценка зрелости проекта
6
TRL (Technology readiness level)
Изготовлен репрезентативный полнофункциональный образец на пилотной производственной линии, подтверждены рабочие характеристики в условиях, приближенных к реальности
5
MRL (Market readiness level)
Подтверждены параметры спроса, уточнены целевые параметры и характеристики продукта по результатам обратной связи от потенциальных потребителей. Достигнуто первое взаимодействие с потребителями/клиентами.
Описание проекта
izzi — это программное обеспечение, автоматизирующее деятельность предприятий мелкого автосервиса (СТО, шиномонтажи, автомойки, помощь на дороге и др.) в рамках одного мобильного устройства и оптимизирующее затраты на принципах бережливого производства. Для клиентов — это агрегатор услуг для автомобилей. Весь функционал реализуется в одном мобильном устройстве. Гибкое ценообразование в зависимости от востребованности услуги. Предварительная запись ликвидирует очереди и выравнивает нагрузку.

Продукты

IZZI
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Сервис IZZI DRIVE на платформах iOS, Android для владельцев авто-, мото- и квадротехники. Содержит Личный кабинет клиента для пользования услугами сервиса (поиск точек оказания услуг, их бронирование, оплата услуг, коммуникация). Для пользователя выступает единым агрегатором автомоек и шиномонтажей. Через сервис можно записаться на более чем 100 точек обслуживания в Москве. Сервис IZZI BUSINESS на платформах iOS, Android и Web для партнеров (для сотрудников точек шиномонтажа и автомоек) по автоматизации работы точек для качественного оказания услуг клиентам, использующих сервис IZZI DRIVE.
Оценка зрелости продукта
6
TRL (Technology readiness level)
Изготовлен репрезентативный полнофункциональный образец на пилотной производственной линии, подтверждены рабочие характеристики в условиях, приближенных к реальности
5
MRL (Market readiness level)
Подтверждены параметры спроса, уточнены целевые параметры и характеристики продукта по результатам обратной связи от потенциальных потребителей. Достигнуто первое взаимодействие с потребителями/клиентами.
Инвестиции
Команда проекта
11 человек
Темпы роста
2023
2022
Выручка
23 206 000
Чистая прибыль
937 000
Численность
11 +83%
6
Интеллектуальная собственность
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125103
КПП
773401001
Статус
Действующая
Учредители

ЗАРЕЧКИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.