LEWEL.TECH
620100, Свердловская область, Г.О. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ТКАЧЕЙ, СТР. 23, ПОМЕЩ. 8

О компании

LEVVEL – это интегрированная MarTech платформа, построенная на базе передовых технологий, включая машинное обучение и искусственный интеллект. На её основе развивается целая экосистема продуктов, целью которых является повышение эффективности и результативности рекламных кампаний наших клиентов.

LEVVEL. Q.Bit представляет собой инструмент для планирования и оптимизации медиапланов по ТВ, Радио и OOH. Благодаря использованию данных и алгоритмов машинного обучения, Q.Bit обеспечивает глубокую персонализацию и точечную нацеленность ваших рекламных кампаний, подстраивая их под конкретные каналы и аудитории

LEVVEL. Кабинет рекламодателя – это ваш личный кабинет для управления рекламными кампаниями с удобным и интуитивно понятным интерфейсом. Здесь вы можете в режиме реального времени следить за рекламной кампанией во всех разрезах, от согласования медиапланов до управления эффективностью рекламной кампании – все это доступно в одном месте для повышения эффективности и получения максимальной отдачи от рекламных инвестиций.

LEVVEL Forecast упрощает использование продвинутых аналитических инструментов для моделирования KPI и прогнозирования рыночных факторов, делая данные доступными и понятными для пользователя, и предоставляя важные инсайты для стратегического планирования.

LEVVEL. Маркетинговый анализ помогает вам эффективно работать со своей клиентской базой, оптимизировать LTV, углубленно понимать поведение клиентов, их предпочтения и ожидания.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Челябинская область 
Свердловская область 
Москва 
Новосибирская область 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
2
IRL (investment readiness level)
Привлечено предпосевное финансирование для создания MVP; Начата активная операционная деятельность
LEWEL.TECH
620100, Свердловская область, Г.О. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ТКАЧЕЙ, СТР. 23, ПОМЕЩ. 8

Проекты

LEWEL
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)
Оценка зрелости проекта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
LEVVEL. Q.Bit представляет собой мощный инструмент для планирования и оптимизации медиапланов по ТВ, Радио и OOH. Благодаря использованию данных и алгоритмов машинного обучения, Q.Bit обеспечивает глубокую персонализацию и точечную нацеленность ваших рекламных кампаний, подстраивая их под конкретные каналы и аудитории LEVVEL. Кабинет рекламодателя – это ваш личный кабинет для управления рекламными кампаниями с удобным и интуитивно понятным интерфейсом. Здесь вы можете в режиме реального времени следить за рекламной кампанией во всех разрезах, от согласования медиапланов до управления эффективностью рекламной кампании – все это доступно в одном месте для повышения эффективности и получения максимальной отдачи от рекламных инвестиций. LEVVEL Forecast упрощает использование продвинутых аналитических инструментов для моделирования KPI и прогнозирования рыночных факторов, делая данные доступными и понятными для пользователя, и предоставляя важные инсайты для стратегического планирования. LEVVEL.Маркетинговый анализ помогает вам эффективно работать со своей клиентской базой, оптимизировать LTV, углубленно понимать поведение клиентов, их предпочтения и ожидания. Получайте полезные инсайты о динамике вашего рынка, конкурентов, используя данные LEVEL. LEVVEL - это ваш стратегический партнер, помогающий достигать результатов в меняющемся мире рекламы. Наша миссия – цифровая трансформация маркетинга в России

Продукты

LEWEL
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Интеллектуальная технологическая платформа LEWEL автоинформационно-аналитическая система, которая в режиме «одного окна» позволяет запустить рекламную кампанию в офлайн и онлайн каналах, на основе статистических и динамических данных по аудитории. Собрали и структурировали рекламный инвентарь офлайн рекламы. Наладили обмен данными с с ведущими владельцами инвентаря через API. Для большинства операторов интеграция была невозможна, поэтому мы разработали системы автоматической обработки прайсов. Итоги работы Наружная реклама: 225 193 сторон в 1 367 населенных пунктах от 567 поставщиков. (~90% рынка) Радио: 3 871 радиостанций в 712 городах РФ от 568 поставщиков. (~80% рынка) ТВ: 883 региональных канала в системе в 147 населенных пунктах от 120 операторов + Интеграция с VIMB для работы с Фед. ТВ (~85% рынка) Пресса: 350 самых популярных печатных изданий в 100 городах России. (~35% рынка) Интернет-площадки разбиты по тематикам: 594 сайта в 174 городах России (~10% рынка)
Оценка зрелости продукта
5
TRL (Technology readiness level)
Изготовлен и испытан экспериментальный образец в реальном масштабе по полупромышленной (осуществляемой в условиях производства, но не являющейся частью производственного процесса) технологии, воспроизведены основные внешние условия
6
MRL (Market readiness level)
Достигнуты предварительные договоренности с контрагентами в части формирования производственных и сервисных цепочек. Проведены предварительные переговоры с потенциальными потребителями, получены рекомендательные письма (B2C).
LEVVEL
Вид продукта
ПО
Описание продукта
LEVVEL. Q.Bit представляет собой мощный инструмент для планирования и оптимизации медиапланов по ТВ, Радио и OOH. Благодаря использованию данных и алгоритмов машинного обучения, Q.Bit обеспечивает глубокую персонализацию и точечную нацеленность ваших рекламных кампаний, подстраивая их под конкретные каналы и аудитории LEVVEL. Кабинет рекламодателя – это ваш личный кабинет для управления рекламными кампаниями с удобным и интуитивно понятным интерфейсом. Здесь вы можете в режиме реального времени следить за рекламной кампанией во всех разрезах, от согласования медиапланов до управления эффективностью рекламной кампании. Мониторинг, отчетность, аналитика медийной активности конкурентов – все это доступно в одном месте для повышения эффективности и получения максимальной отдачи от рекламных инвестиций. LEVVEL Forecast упрощает использование продвинутых аналитических инструментов для моделирования KPI и прогнозирования рыночных факторов, делая данные доступными и понятными для пользователя, и предоставляя важные инсайты для стратегического планирования. LEVVEL. Маркетинговый анализ помогает вам эффективно работать со своей клиентской базой, оптимизировать LTV, углубленно понимать поведение клиентов, их предпочтения и ожидания. Получайте полезные инсайты о динамике вашего рынка, конкурентов, используя данные LEVVEL.
Оценка зрелости продукта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Инвестиции
Выручка
630 000
Темпы роста
2023
2022
Выручка
630 000
0
Чистая прибыль
82 000
0
Численность
0 0%
0
Интеллектуальная собственность
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125106
КПП
668501001
Статус
Действующая
Учредители

КОНОПЛЕВ КИРИЛЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.