
ЦИТРОС
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦИТРОС"
О компании
Российская компания «Цитрос» разрабатывает и внедряет собственные продукты и бизнес-решения в области сквозной автоматизации процессов юридически значимого электронного документооборота - от создания документов до их долгосрочного хранения для заказчиков крупного и среднего бизнеса.
Передовые технологии:
Используем в своих разработках как собственное ноу-хау, так и апробированные технологии, создаваемые в рамках открытых международных проектов (Open Source community projects)
Импортозамещение: Полная независимость от технологий и продуктов зарубежных поставщиков
Сквозная автоматизация: Функционал решений обеспечивает автоматизацию всех задач и процессов работы с цифровыми документами – от создания шаблона до архивного хранения
Профессионализм и экспертиза: Цитрос – это опытная команда разработчиков, бизнес-аналитиков и консультантов с 20-летней экспертизой в области создания, внедрения и сопровождения корпоративных ЕСМ-систем.
Продукты «Цитрос»
Линейка продуктов собственной разработки для построения экосистемы управления документами: комплексная автоматизация процессов с возможностью глубокой кастомизации


Проекты
Руководитель

Интеллектуальная собственность
Информация о компании
СОКОЛОВ КИРИЛЛ НИКОЛАЕВИЧ
100%