TECHADE.RU
105082, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ БАКУНИНСКАЯ, Д. 69, СТР. 1, ПОМЕЩ. 13/6

О компании

ООО "Техноаналитприбор" - научно-производственная компания, специализирующаяся на внедрении и сопровождении рентгенофлуоресцетного оборудования для определения элементного состава руды в потоке для горно-обогатительных предприятий. Более чем 15 летний опыт работы сотрудников в сфере рентгенофлуоресцентного анализа позволил разработать оборудование, обеспечивающее точный анализ руды и пульпы на всех этапах обогащения от входного контроля до анализа готового концентрата и хвостов.

Генеральный Директор компании - Трушин Арсений Владимирович кандидат физико-математических наук (НИЯУ МИФИ).

Анализаторы внедрены и успешно эксплуатируются на обогатительных фабриках компаний Kazzinc, ЕВРАЗ, УГМК, Селигдар, НЛМК

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
3
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
TECHADE.RU
105082, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ БАКУНИНСКАЯ, Д. 69, СТР. 1, ПОМЕЩ. 13/6

Проекты

АРП-2Ц
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
На каждом этапе обогащения руды требуется непрерывный контроль содержания полезных компонентов. На входном контроле обогатители дают горнякам обратную связь о необходимости корректировки горизонта выработки, при анализе отвальных хвостов-для своевременной корректировки технологического процесса, анализ концентрата-для получения качественной конечной продукции. Благодаря применению АРП-1/2Ц на всех этапах обогащения руды и пульпы, на предприятии удается произвести не только оперативный контроль на всех стадиях обогащения, но и составить товарный баланс на основе методики измерения содержания металлов в технологических продуктах. Разработана система, позволяющая осуществлять анализ жидких технологических продуктов непосредственно в требуемой точке анализа, без системы отбора проб. Существует возможность поставлять 1 анализатор для 1 точки анализа в сжатые сроки от 2 недель (у конкурентов минимум 6 точек). Для анализа легких элементов в цеховых условиях в режиме онлайн сыпучих технологических продуктов разработаны инженерные решения, реализующие принципы портативных и лабораторных анализаторов. Разработана и протестирована в реальных условиях оригинальная конструкция расшихтовщика, обеспечивающего перемешивание различных слоев на конвейерной ленте для представительного анализа по всему объему продукта на конвейрной ленте. Перспективы - выход на проектировщиков фабрик и работа с интеграторами, локализация производства в других странах мира совместно с локальными партнерами.
Инвестиции
Команда проекта
5 человек
Выручка
98 691 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
98 691 000 +242%
28 818 000 -23%
37 662 000
Чистая прибыль
58 853 000 +269%
15 964 000 -21%
20 117 000
Численность
5 -50%
10 0%
10
Интеллектуальная собственность
4 +300%
1
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
346 889 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации
Видео компании
loading...

Информация о компании

ОРН
1125129
КПП
770101001
Статус
Действующая
Учредители

ТРУШИН АРСЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.