ZORGELAB.TECH
450006, Республика Башкортостан, Г.О. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 122, НОМЕР НА ЭТАЖЕ 22

О компании

Компания Зорге Лаб один из ведущих разработчиков в области искусственного интелекта в приложении к задачам медицины, предлагающий системы поддержки принятия врачебных решений при диагностики функции височно-нижнечелюстного суставов, трубчатых костей и других анатамических структур по снимкам компьютерной томографии.

Компания применяет следующие ключевые технологии: алгоритмы искусственного интелекта, облачные вычисления.

В команде 4 человека.

Добренький Антон Николаевич - Разработка алгоритмов машинного обучения. 2е место в Concept to Clinic, а также серебряные медали в международных соревнованиях, таких как: Human Protein Atlas Image Classification, RSNA Pneumonia Detection Challenge, 2018 Endoscopic Vision, 2018 ISIC, 2018 Data Science Bowl. Имеются публикации на международных конференциях.

Якупов Тимур Ильгизович - Разработка и проектирование сервисов. 6 лет опыта работы в разработке высоконагруженных систем, в том числе сервисов компьютерного зрения с приложением в медицине (МСКТ).

Шестаков Искандер Александрович - Врач-стоматолог-ортодонт. Научный и профессиональный интерес составляет диагностика и лечение больных с дисфункцией дВНЧС. Работа в сфере ортодонтии и гнатологии более 3 лет (диагностика и лечение пациентов с аномалиями прикуса и дисфункцией ВНЧС)

Ле Тху Чанг - Врач- стоматолог- ортопед. Ассистент кафедры ортопедической стоматологии с курсами ИДПО, PhD Харбинского медицинского университета (Китай)

Компания ведет свою деятельность в регионах
Республика Башкортостан 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
ZORGELAB.TECH
450006, Республика Башкортостан, Г.О. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 122, НОМЕР НА ЭТАЖЕ 22

Проекты

Система поддержки принятия врачебных решений при диагностики дисфункции ВНЧС на базе алгоритмов искусственного интеллекта
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
2
TRL (Technology readiness level)
Определены целевые области применения технологии и ее критические элементы
2
MRL (Market readiness level)
Определены потенциальные потребители и сформулированы проблемы клиентов, на решение которых направлен продукт / технология. Определены ключевые конкуренты, сделан базовый конкурентный анализ (продукт, бизнес-модель). Сформулирована базовая бизнес-модель и предмет продажи (продукт, услуга, M&A).
Описание проекта
Проект предназначен для использования клиниками: автоматическое диагностирование дисфункции ВНЧС по КТ изображениям, что сэкономит время орто-рентгенологам. Компания обладает необходимыми компетенциями, набором данных и соответствующей аннотацией. Имеется прототип автоматической сегментации и реконструкции анатомических зубочелюстных структур (головки нижней челюсти, челюстной ямки, полости ВНЧС), а так же дальнейший план развития проекта.
Инвестиции
Объем запрашиваемых инвестиций
4 000 000

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
4 000 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125141
КПП
027801001
Статус
Действующая
Учредители

ДОБРЕНЬКИЙ АНТОН НИКОЛАЕВИЧ

63,57%

ЯКУПОВ ТИМУР ИЛЬГИЗОВИЧ

36,43%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.