TPARK-IT.RU
614066, Пермский край, Г.О. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ СТАХАНОВСКАЯ, Д. 54, ЛИТЕРА П ЭТАЖ 3, ОФИС 301

О компании

Мы разрабатываем ИТ-платформу на стыке областей управления недвижимостью технопарков, ритейла и е-коммерса

Наша команда объединяет высококлассных специалистов из нескольких областей: разработка, аналитика, гибкое управление. Наши специалисты имеют за плечами более 100 реализованных проектов, большинство их которых — «хардкорные» enterprise-уровня решения для заказчиков в телекоме, финтехе, ритейле.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Пермский край 
TPARK-IT.RU
614066, Пермский край, Г.О. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ СТАХАНОВСКАЯ, Д. 54, ЛИТЕРА П ЭТАЖ 3, ОФИС 301

Проекты

Программная платформа для управления экосистемами объектов недвижимости Olvery
Описание проекта
Платформа обеспечивает функционирование экосистемы внутри объектов недвижимости за счет автоматизации основных бизнес-процессов управляющих компаний и внедрения удобных цифровых сервисов и услуг для резидентов и арендаторов. Платформа помогает повысить капитализацию объектов и рентабельность бизнеса управляющих компаний Платформа содержит модуль предиктивной аналитики для администраций, арендаторов и посетителей объектов. Обеспечивает повышение уровня безопасности объекта.

Продукты

Программная платформа для управления экосистемами объектов недвижимости Olvery
Описание продукта
Информационная платформа «Olvery» (далее Программа) предназначена для управления рабочим пространством, включая управление портфелем недвижимости компании, инфраструктурой и объектами недвижимости. Программа обеспечивает построение цифровой экосистемы взаимодействия с арендаторами, их работниками, посетителями управляемых объектов. Программа используется корпоративными арендаторами, компаниями, предоставляющими услуги в сфере недвижимости, поставщиками услуг, арендодателями и управляющими агентами. Программа выполняет следующие задачи: • Создание единого цифрового пространства арендаторов, гостей и администрации объектов • Управление коммерческой недвижимостью и автоматизация рутинных бизнес-процессов управляющей компании • Построение комьюнити арендаторов и гостей объектов через ведение ленты новостей и календаря мероприятий • CRM система бизнеса управляющей компании • Маркетплейс услуг и продуктов управляющих компаний и третьих лиц в мобильном приложении • Обеспечение безопасности объектов путем сквозной идентификации посетителей и взаимодействия со СКУД объекта • Организация омниканального взаимодействия посетителей и администрации • Контроль качества предоставляемых услуг
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Инвестиции
Команда проекта
8 человек
Выручка
11 567 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
11 567 000 +71%
6 764 000 +28083%
24 000
Чистая прибыль
1 010 000
0 0%
0
Численность
8 0%
8 0%
8
Интеллектуальная собственность
0 -100%
1
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
1 014 105 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125152
КПП
590501001
Статус
Действующая
Учредители

САРЫНИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

36%

АЙТИ ИНВЕСТ ГРУП

39%

ШТИН МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ

25%

Уставный капитал
10 000 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.