MARINEQ.RU
198035, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКИЕ ВОРОТА, УЛ ДВИНСКАЯ, Д. 12, ЛИТЕРА А, ПОМ./КАБ. 1-Н/33

О компании

О компании Маринэк

Группа компаний "Маринэк" была создана в 2011 году командой специалистов, направивших свой опыт и накопленные знания на развитие судовой и сухопутной навигации и связи. Коллектив сообща прошел сложный путь, стремясь к высокому качеству и уникальным проектам. Продуманная стратегия, решимость в устранении препятствий и внедрении технологий создала основу для комфортной совместной работы и сделала "Маринэк" постоянным компаньоном для множества государственных и частных компаний.

Заботясь о клиентах и их потребностях, мы открыли новые направления:

судовая связь и навигация для маломерного, служебно-вспомогательного, коммерческого флота;

судовая автоматика – отдельные узлы и полная автоматизация судна с возможностью удаленного управления;

спутниковые сервисы – телефония, выход в Интернет, телематика, VSAT, телевидение;

сухопутная связь – радиостанции, телефоны, сетевое оборудование;

IP-решения для телефонии, видеонаблюдения, СКУД и других систем.

Одобрение Морского и Речного регистров на согласование проектов, проверки ГМССБ оборудования, сервис электроники различных типов для судов всех районов плавания, а так же собственный штат сертифицированных специалистов позволяет нашей компании самостоятельно осуществлять проектирование, ремонт, монтаж построение систем, монтаж, пусконаладку оборудования, по техническое сопровождение реализованного проекта и его гарантийное обслуживание, и собственно поставку оборудования для навигации, связи автоматики для судов маломерного, промыслового и коммерческого флотов и других мобильных объектов в России, странах СНГ и по всему миру. В 2015 году компания “Маринэк” и ее ключевые сотрудники успешно прошли сертификацию стандарта системы менеджмента качества ГОСТ ISO 9001-2011.

Компания “Маринэк” является разработчиком собственной судовой телевизионной системы охранного наблюдения ТСОН МИРАН®, предназначенной для судов различных типов. Система ТСОН МИРАН® одобрена Российским Речным Регистром и Российским Морским Регистром Судоходства (имеет сертификаты РРР и РМРС).

Компания ведет свою деятельность в регионах
Санкт-Петербург 
MARINEQ.RU
198035, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКИЕ ВОРОТА, УЛ ДВИНСКАЯ, Д. 12, ЛИТЕРА А, ПОМ./КАБ. 1-Н/33

Проекты

Цифровой помощник на промысле
Описание проекта
Проект создания программно-аппаратного комплекса (ПАК) с разработкой собственного программного обеспечения с модулем искусственного интеллекта и технического зрения для решения задач по идентификации, сегрегации и цифровому подсчета улова. Цель проекта – создать систему поддержки принятия решений на базе машинного обучения, преодолеть ограничения, которые накладывают визуальное распознавание, ручной подсчет и эмпирическая обработка информации промысловой командой.
Инвестиции
Команда проекта
1 человек
Выручка
2 466 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
2 466 000 +468%
434 000 +70%
256 000
Чистая прибыль
38 000 -51%
78 000 +151%
-153 000
Численность
1 0%
1 0%
1
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125156
КПП
780501001
Статус
Действующая
Учредители

БОЙЧУК РОМАН ФЕДОРОВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.