TOP-CAREER.RU
123007, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, УЛ 5-Я МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 20, ЭТАЖ 1, ПОМЕЩ. I КОМ 3 ОФИС А7А

О компании

ООО «ТОП-КАРЬЕРА» представляет инновационную Онлайн-школу topcareer. Обучение HR-менеджеров от топовых экспертов сочетается с эффективной подготовкой на основе оценки карьерных компетенций посредством игрового психометрического ассессмента, анализа ученических метрик, персонализации и адаптации образовательного трека.

За 3 года нам удалось создать крупнейшую в России и СНГ образовательную платформу для HR и стать ведущим в России Edtech-проектом по HR-практикам. В России мы имеем самую большую базу HR-специалистов (80 000+ зарегистрированных HR-специалистов), за счет чего продвигаем свой продукт не только B2C, но и B2B сегменте, тем самым усиливая свои позиции на рынке.

Наша команда активно работает над развитием платформы, используя передовые разработки и технологии (интерактивный контент, геймификация, расширенная аналитика), всегда следит за трендами вокруг индустрии, появляющимися профессиями и постоянно совершенствует свои образовательные продукты для того, чтобы они могли отвечать всем самым актуальным требованиям отрасли и продвигать профессию HR вперед. Команда проекта насчитывает 15 человек.

Проект одним из первых прошел проверку и получил государственную образовательную лицензию как онлайн-платформа (государственная образовательная лицензия на осуществление дополнительного профессионального образования от 21 июля 2022 г. № No Л035-01298-77/00179907.) Также topcareer является членом Российской ассоциации бизнес-образования.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Московская область 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
TOP-CAREER.RU
123007, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, УЛ 5-Я МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 20, ЭТАЖ 1, ПОМЕЩ. I КОМ 3 ОФИС А7А

Проекты

topcareer – LMS платформа c автоматизированной диагностикой компетенций, карьерных предпочтений и проектированием уникального образовательного трека для HR-специалистов
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
2
TRL (Technology readiness level)
Определены целевые области применения технологии и ее критические элементы
2
MRL (Market readiness level)
Определены потенциальные потребители и сформулированы проблемы клиентов, на решение которых направлен продукт / технология. Определены ключевые конкуренты, сделан базовый конкурентный анализ (продукт, бизнес-модель). Сформулирована базовая бизнес-модель и предмет продажи (продукт, услуга, M&A).
Описание проекта
Ключевые технологии topcareer: система автоматизированной диагностики карьерных предпочтений, выстраивание матрицы компетенций, рекомендательная система образовательного контента, аналитическая система с расширенными методами обработки и представления данных. При анализе активности студентов мы заметили, что пользователи испытывают сложности при оценке своих профессиональных компетенций. На платформе topcareer диагностика и корректировка профилей компетенций проводится исходя из потребностей рынка; система анализирует результаты тестирования пользователей на разных должностях, производит оценку имеющихся компетенций и выводит их средний необходимый минимум для работы по профессии. В связи с возрастающим уровнем насмотренности аудитории растет запрос на качественные продукты, а также персональный подход к обучению. Благодаря таким инструментам платформы как индивидуальная методология расчётов при оценке ученических характеристик (метрик) и применение методов расширенной аналитики всего пути образовательного процесса, обучающая программа всегда будет ориентирована на конкретного человека и может изменяться по ходу освоения элементов курса. Благодаря автоматизации таких процессов как сбор статистической информации о процессе/результатах обучения, подготовка учебных материалов и т.д., наша платформа выводит эффективность обучения для HR-менеджеров на более качественный уровень, экономя ресурсы и минимизируя влияние человеческого фактора на процессы обучения.
Инвестиции
Команда проекта
9 человек
Выручка
46 276 000
Объем запрашиваемых инвестиций
35 000 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
46 276 000 +1778%
2 464 000 +1041%
216 000
Чистая прибыль
6 312 000 +11174%
-57 000 -184%
68 000
Численность
9 +800%
1 0%
1
Интеллектуальная собственность
1
0 -100%
1

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
2 300 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125163
КПП
771401001
Статус
Действующая
Учредители

СМОЛЬНИКОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.