NAVIGATOR.SK.RU/ORN/1125164
141402, Московская область, Г.О. ХИМКИ, Г ХИМКИ, Ш ВАШУТИНСКОЕ, Д. 17, ОФИС 202

О компании

Компания "ЕЕС-Инжиниринг" занимается разработками в области персонального электрического транспорта. Команда участника проекта состоит из 7 человек (руководитель проекта, специалисты по микроэлектронике, программированию, конструктор, дизайнер, специалист по маркетингу)

В рамках проекта проведены работы по конструированию и испытанию электрического самоката для нужд служб шеринга и доставки.

Ведется работа по проектированию и изготовлению прототипных образцов автоматизированных станций зарядки и хранения для всех видов персонального электрического транспорта

Ведется работа по изучению необходимости и возможности конструирования и изготовления прототипов электрического велосипеда

Также производятся эксперименты по изготовлению и испытанию различных видов батарей, с целью получения информации об оптимальных источников питания различных видов персонального транспорта.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Московская область 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
3
IRL (investment readiness level)
Подтверждена заинтересованность потенциальных инвесторов в продолжении финансирования (либо привлечено финансирование из собственных средств)
NAVIGATOR.SK.RU/ORN/1125164
141402, Московская область, Г.О. ХИМКИ, Г ХИМКИ, Ш ВАШУТИНСКОЕ, Д. 17, ОФИС 202

Проекты

Автоматизированные станции зарядки и хранения персонального электрического транспорта
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
3
TRL (Technology readiness level)
Получен макетный образец и продемонстрированы его ключевые характеристики
3
MRL (Market readiness level)
Определены ключевые клиентские сегменты, сформулировано ценностное предложение для каждого сегмента (гипотеза). Определены базовые каналы продаж. Проведен анализ и подготовлены предложения по интеграции в технологические цепочки потенциальных клиентов.
Описание проекта
Автоматизированная станция зарядки и хранения является уникальным решением для индивидуальных пользователей персонального транспорта (велосипеды, электровелосипеды, электросамокаты), а также для организаций, эксплуатирующий данный вид транспорта. Эксплуатация станций значительно упрощает владельцам персонального транспорта их использование, повышает популярность использования данного вида экологичного транспорта. В рамках проекта разработаны: КД, платы управления, ПО, произведены прототипы.

Продукты

Автоматизированные станции зарядки и хранения персональных видов транспорта
Вид продукта
Услуга
Описание продукта
Унифицированная зарядная станция, в зависимости от компоновки, рассчитана на мощность потребляемой энергии до 0,7 кВт напряжением 220 В. Оснащена замками для блокировки и безопасной зарядки в ней электросамокатов (электровелосипедов). Для юридических и физических лиц к комплекту станции прилагается программное решение, позволяющее производить оплату за аренду станции и потребляемую электроэнергию с помощью индивидуальных банковских карт владельцев электротранспорта. Также есть возможность по установке автономной зарядной станции без подключения ее к электросетям. Технические параметры прототипа зарядной станции: • 4 стойки для зарядки электросамоваров, максимальное количество 8 стоек. • Обмен данными используя мобильную передачу данных. • Взаимодействие станции с сервером по протоколу MQTT. • Зарядная станция будет подписываться на топики, через которые будет происходить отслеживание включения и выключения портов зарядной станции. (Топик: :id/:port/on или :id/:port/off) • Для антивандальной системы нужно предусмотреть электронный замок, которым будет блокироваться стойка зарядки и сам самокат, чтобы его не украли.
Оценка зрелости продукта
3
TRL (Technology readiness level)
Получен макетный образец и продемонстрированы его ключевые характеристики
3
MRL (Market readiness level)
Определены ключевые клиентские сегменты, сформулировано ценностное предложение для каждого сегмента (гипотеза). Определены базовые каналы продаж. Проведен анализ и подготовлены предложения по интеграции в технологические цепочки потенциальных клиентов.
Инвестиции
Команда проекта
2 человек
Объем запрашиваемых инвестиций
11 100 000
Темпы роста
2023
Выручка
0
Чистая прибыль
0
Численность
2
Интеллектуальная собственность
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125164
КПП
504701001
Статус
Действующая
Учредители

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕЕС-ТЕХНО"

49%

ЧЕРНЫШЕВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА

51%

Уставный капитал
30 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.