MATHISON.PRO
195277, Г.Санкт-Петербург, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САМПСОНИЕВСКОЕ, ПЕР КРАПИВНЫЙ, Д. 5, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 30-Н, ОФИС 510 РАБ.МЕСТО 1

О компании

ООО «Нейросетевые решения» - российская инновационная компания, специализирующаяся на разработке систем компьютерного зрения и сложной аналитики для автоматизации производственных процессов. Компания обладает собственной командой, состоящей из сертифицированных инженеров, программистов, аналитиков, имеющих достаточный опыт для решения высокотехнологичных задач.

На текущий момент мы разрабатываем платформу с функционалом полуавтоматической разметки данных, которая позволит подобрать оптимальную архитектуру и параметры нейросетей под задачи клиента без программирования. Сервис направлен на реализацию систем для промышленных предприятий и призван существенно сократить время и стоимость разработки задач машинного обучения, что значительно повысит доступность внедрения решений на основе искусственного интеллекта в промышленности.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Санкт-Петербург 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
3
IRL (investment readiness level)
Подтверждена заинтересованность потенциальных инвесторов в продолжении финансирования (либо привлечено финансирование из собственных средств)
MATHISON.PRO
195277, Г.Санкт-Петербург, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САМПСОНИЕВСКОЕ, ПЕР КРАПИВНЫЙ, Д. 5, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 30-Н, ОФИС 510 РАБ.МЕСТО 1

Проекты

Облачный сервис Mathison.pro c функционалом полуавтоматической разметки данных, автоматического обучения и подбора архитектур нейронных сетей.
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Облачный сервис Matison.pro предназначен для упрощения и удешевления процесса разметки изображений и разработки приложений на основе нейронных сетей. Сервис направлен на реализацию систем для промышленных предприятий и призван существенно сократить время и стоимость разработки задач машинного обучения, что значительно повысит доступность внедрения решений на основе искусственного интеллекта в промышленности. Сервис развернут в облаке и находится в опытной эксплуатации (более 100 пользователей).

Продукты

Облачный сервис с функционалом полуавтоматической разметки данных, автоматического подбора и обучения архитектуры и параметров нейронных сетей.
Вид продукта
Услуга
Описание продукта
Облачный сервис обеспечивает выполнение следующих функций: 1. Возможность ввода дополнительных метаданных для каждого класса при разметке; 2. Выбор типа разметки и указание условий задачи; 3. Разметка базы данных в ручном режиме для задач сегментации и ключевых точек; 4. Автоматизация разметки всего датасета на основе частичной разметки общего объема для задач детекции; 5. Автоматизации процесса подбора архитектур и обучения нейронных сетей для задачи детекции объектов на изображении. 6. Обеспечение возможности тарификации услуг за использование сервисов.
Оценка зрелости продукта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Инвестиции
Выручка
2 415 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
2 415 000 -39%
3 930 000
0
Чистая прибыль
5 000 -100%
2 096 000
0
Численность
2 +100%
1
Интеллектуальная собственность
1 0%
1
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
12 000 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125166
КПП
780201001
Статус
Действующая
Учредители

СИСЮКИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

40%

ЗВОНАРЕВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ

60%

Уставный капитал
20 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.