THEGEOS.RU
634029, Томская область, Г.О. ГОРОД ТОМСК, Г ТОМСК, ПР-КТ ФРУНЗЕ, Д. 32А, ОФИС 2

О компании

Горно-геологическая информационная система GEOSПростой инструмент для автоматизации подсчета запасов угля

GEOS – программное обеспечение для автоматизации геологоразведки угольных месторожденийGEOS предназначен для создания геологических моделей, карт и другой горной документации. Продукт ускоряет процесс построения геологических карт и разрезов, дает возможность вести подсчет запасов и автоматизировать математические расчеты. GEOS разработан с учетом российских стандартов подсчета запасов, а также требований ГКЗ РФ.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Томская область 
THEGEOS.RU
634029, Томская область, Г.О. ГОРОД ТОМСК, Г ТОМСК, ПР-КТ ФРУНЗЕ, Д. 32А, ОФИС 2

Проекты

Горно-геологическая информационная система GEOS
Описание проекта
GEOS -ГГИС для автоматизации подсчёта запасов угля и проектирования сложных угольных месторождений. Продукт представлен в 2х частях: GEOS Pro - готовый продут, предназначен для построения геологических моделей и подсчета запасов угля. Плагин Geos 3D- инструмент для автоматической генерации 3D-моделей участка на на базе GEOS Pro. Разработан совместно с компанией ООО "Сибирский институт горного дела" АО ХК "СДС-уголь" и апробирован на реальном участке.
Инвестиции
Выручка
3 267 000
Темпы роста
2023
Выручка
3 267 000
Чистая прибыль
105 000
Численность
0
Интеллектуальная собственность
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125200
КПП
700001001
Статус
Действующая
Учредители

СПУТНИК

50%

РАЙХОЛЬД ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

50%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.