PRIBORENERGO.COM
428001, Чувашская Республика - Чувашия, Г.О. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, Б-Р ПРИВОЛЖСКИЙ, Д. 4, К. 1, ПОМЕЩ. 8

О компании

Компания ООО "Массив Динамикс" (Massive Dynamics) является новым игроком на рынке решений в области программного обеспечения для объектов генерации, передачи и распределения электроэнергии. Работает под единым брендом НТК ПРИБОРЭНЕРГО с ООО "НТК Приборэнерго".

Компания применяет следующие ключевые технологии: большие данные, искусственный интеллект.

В команде 2 человека. Технический директор компании - кандидат технических наук, автор более чем 30 научных публикаций и патентов на изобретения, автор книги "Основы релейной защиты и автоматики интеллектуальной электрической сети", имеет грамоту от правительства Чувашской Республики за существенный вклад в развитие промышленности. Генеральный директор - предприниматель с более чем 10 летним опытом руководства бизнес-процессами, под руководством которого каждая компания существенно увеличивала выручку.

За время работы с ноября 2022 г. команда одержала победу в конкурсе "Энергопрорыв", организованного ПАО "Россети" и Фондом Сколково. Проект "Программный комплекс определения места повреждения" (Патент РФ RU2720949) вошёл в перечень поддерживаемых проектов МинЭнерго России (письмо ПС-17801/11 от 30.11.2022), а также получил грант в рамках программы "Старт-ЦТ-22-1 (V очередь)" фонда ФСИ (договор 308ГС1ЦТС10-D5/80194 от 10.11.2022). Заинтересованность в продуктах ООО "Массив Динамикс" выразили филиалы ПАО "Россети" (письмо от Россети-Тюмень РТ/423 от 04.07.2022).

Компания ведет свою деятельность в регионах
Чувашская Республика - Чувашия 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
2
IRL (investment readiness level)
Привлечено предпосевное финансирование для создания MVP; Начата активная операционная деятельность
PRIBORENERGO.COM
428001, Чувашская Республика - Чувашия, Г.О. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, Б-Р ПРИВОЛЖСКИЙ, Д. 4, К. 1, ПОМЕЩ. 8

Проекты

Программный комплекс определения места повреждения ПК ОМП
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
2
TRL (Technology readiness level)
Определены целевые области применения технологии и ее критические элементы
2
MRL (Market readiness level)
Определены потенциальные потребители и сформулированы проблемы клиентов, на решение которых направлен продукт / технология. Определены ключевые конкуренты, сделан базовый конкурентный анализ (продукт, бизнес-модель). Сформулирована базовая бизнес-модель и предмет продажи (продукт, услуга, M&A).
Описание проекта
Задача проекта: разработка и коммерциализация программного комплекса определения мест повреждения на ЛЭП 110-1150 кВ с целью снижения времени и расходов на поиск места повреждения, времени недоотпуска электроэнергии, снижения ремонтных затрат и т.д. На текущий момент разработан и испытан прототип ПК ОМП по данным с реальных объектов электросетевых компаний. Благодаря имеющимся преимуществам комплекс показал высокую точность. На текущий момент ведётся разработка сервисных функций продукта.
Инвестиции
Команда проекта
2 человек
Выручка
63 000
Темпы роста
2023
2022
Выручка
63 000
0
Чистая прибыль
143 000
0
Численность
2 +100%
1
Интеллектуальная собственность
1
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
4 000 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125201
КПП
210001001
Статус
Действующая
Учредители

СОРОКИН ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ

51%

МАРТЫНОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

49%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.